дама_из_декрета• 30 мая 2025

Украина должна победить

Иначе в этой жизни ничего не имеет смысла .Нет справедливости, нет добра , нет истины. И этот мир не пригоден для существования. Только Победа над Абсолютным Злом, которое сейчас находится в Рахе Говняхе придаст смысл нашему существованию. Мы живем в Великие Времена, сейчас у человечества два пути или мы прогнемся под Сатану или одержим победу над ним.
Правильно_Валерчик• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Есть разные варианты Победы . Есть абсолютная - возвращение территориальных границ Украины в границах 91 года и разложение внутри рахи с последующим распадом ее. Виталий Портников считает что для Украины сохранение своей государственности это уже Победа
Какой государственности блин? Там где людей воруют на улице и женщин лупят? Там где нет ни прав, ни свобод? Себе оставьте такую государственность
Правильно_Валерчик• 30 мая 2025
Ответ дляПросто болталка
посмотрите сериал Марко Поло...сколько существует человечество столько и войны. добро и справедливость - все относительно, империи создаются и рушатся..таков мир
Ну если прям ещё глубже зайти, то войны-это способ существования мира вцелом. Если есть люди, есть войны. И каждый сам выбирает свою роль в этом всем, случайно ничего не происходит никогда. В нужном време, в нужном месте-это тот самый случай🤷‍♀️
Мамин тріль• 30 мая 2025
Абсолютно погоджуюся
Электричка• 30 мая 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
справедливости не существует , мы просто начитались в детстве добрых сказок , где добро побеждает зло
кто победил тот и добро
Электричка• 30 мая 2025
Ответ дляАноним Советчик
Вы получаете свою карму обратно. В прошлых жизнях вы воевали и убивали
Может и украинцы получают свои карму обратно, потому что не замечали бойню на Донбассе?
Аноним Советчик• 30 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Это не так работает. Про Донбасс я мало что знала например, новостей не смотрела.
Карма это ответ на твои реакции, а если ты чего-то не знаешь или не замечаешь - то какой тут ответ, на что?
Электричка• 30 мая 2025
Ответ дляАноним Советчик
Не замечали = не хотели знать.
Весела моль• 30 мая 2025
Я думала, что взрослые и здравомыслящие люди не верят в победу добра над злом и в силу бумеранга.
Это сказки для убогих
Вірю, я повірив• 30 мая 2025
Удалено администрацией...
Вірю, я повірив• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Це не маня, це Marinamariana. Вона теж впізнаваєма під анонімом.
Это один и тот же тролль.
Настюшак,веселка и много других акков.,оно пишет одну и ту же лексику,убогое
Вірю, я повірив• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Нет . Не достаточно. Мы должны быть едины в своем желании победить и тогда нас ничто не сможет сломить. Более жестко действовать по отношению к предателям которые сливают данные россиянами, к внутренним корупционерам - это должен быть расстрел по закону военного времени. Возможно у власти должны находится военные . Как в рахе бы назвали - хунта. Пускай. Но это вопрос выживания нации и страны
Та нет уж.
Как и наш президент, мы никому ничего не должны.
Вірю, я повірив• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Да может . Есть то что важнее жизни. И я тоже готова отдать свою жизнь за Справедливость
Отдавай
Confession• 30 мая 2025
Не переможем ми ніколи
Пампушечка• 30 мая 2025
Справедливость - понятие абстрактное и субъективное.
Хуйло считает, что делает все по справедливости.
Зелень тоже считает свои действия справедливым.
Пампушечка• 30 мая 2025
Вообще, быть украинцем - это очень дорого, как оказалось. И мы почему-то всем должны. Самое главное, должны мучаться и умирать непонятно за что.
Пампушечка• 30 мая 2025
В войне не бывает победителей. Как только государства начали воевать - они уже проиграли.
Выигрывают только те, кто в процессе наживается на войне.
Показушница• 30 мая 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы серьезно считаете что мы недостаточно сильно желаем?
А вы серьёзно считаете, что желания победить достаточно для победы ?
Показушница• 30 мая 2025
Ничего с миром не случится, независимо от того победит Украина или нет. В мире постоянно идут войны. Кто - то побеждает , кто - то проигрывает. И 8 млрд. человек спокойно живут дальше. Это реальность.
Показушница• 30 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
кто победил тот и добро
Да. Историю пишут победители.
В танке• 30 мая 2025
С каждым употреблением выражения ’раха-говняха’ в соцсетях в раше становится меньше денег, меньше ракет, уровень военного потенциала падает, а у нас налаживается экономика, растет впк и освобождаются территории. Продолжайте, так победим)
Показушница• 30 мая 2025
Ответ дляВесела моль
Это сказки для убогих
Как видите верят)
Слухи-руки не распускаю• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Писать нужно везде где можно .Молчать нельзя . Я и на ютубе пишу при чем стараюсь это делать на вражеских ресурсах . Вода камень точит
Уже знесли мій коментар.
Хоча я нічого там не писала, нікого не ображала. Просто констатувала факт про контингент платформи.
Згодна, писати треба скрізь!
АнтиТанкист• 30 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Всеми силами . Хоть молитвами хоть чем . Главное очень сильно этого желать
круто жити в мире единорогов..
Цвіпканя• 30 мая 2025
Ответ дляЭлектричка
Философия ’моя хата скраю’, понты, которые прежде всего, тотальное гнобление друг друга, буквально за все(внешность, доходы, одежду), даёт свои плоды.
Цвіпканя• 30 мая 2025
Ответ дляАноним Советчик
За то что не хотел знать видимо. Ведь это происходило в Украине, а не где то в Африке
Молчавочка• 30 мая 2025
Ответ дляВесела моль
Это сказки для убогих
То есть , ’ взрослые здравомыслящие люди’, верят в победу зла ?
В этом заключается взрослость и здравомыслие ?
Молчавочка• 30 мая 2025
Ответ дляПампушечка
Мы живём в 21 веке, а не в 15, чтоб отгребать себе международно признанные территории . Иначе зачем в принципе Вторая мировая ? Отдали бы всё гитлеру и миллионы жизней сохранили бы . Или ’ это другое’ ?
Молчавочка• 30 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Кто разрешает? Он у кого-то разрешение спрашивал? Он же не школьник-прогульщик. А как тут любят писать: выбирает себя и делает что хочет
Так же как Гитлер . Раскачивались долго, но потом решились таки надавать по зубам .
Вот ждём, яйца ещё есть у мировой общественности или одни евнухи остались .
Анонимус Я• 30 мая 2025
Но что-то остальное человечество нам не особо помогает. А у нас у самих уже не особо много сил. Уже хватит страдать нашему народу.
Коханозадовільна• 30 мая 2025
Ответ дляМолчавочка
Политический расклад был иной.
Как только Америка окончательно выйдет из игры, остальная общественность ничего не сможет сделать. Как и тогда. Без Америки Гитлер бы победил.