Викасикрет• 30 мая в 11:55
Для вас важно выглядеть ухоженной?
Чувствуете себя не очень,если знаете что маникюр плохой или несвежая укладка?
Викасикрет
• 30 мая в 11:57
Ответ дляГонУрова дівка
Да, мне важно выглядеть ухоженной
А если не хватает времени?
Викасикрет
• 30 мая в 11:59
Ответ дляИз Кукуева я
В таком ракурсе вообще нет
А что для вас признак ухоженности?
Хвігура мічти• 30 мая в 12:00
Звісно ж. В мене вени страшні на ногах і я почуваюсь не дуже. Мені здається, що всі витріщаються на мої ноги
Викасикрет
• 30 мая в 12:01
Ответ дляХвігура мічти
У меня тоже есть вены под коленями и сосудистые звёздочки,мини не ношу и никто не пялится)
Из Кукуева я• 30 мая в 12:03
Ответ дляВикасикрет
А что для вас признак ухоженности?
Душ, чистая одежда и общая опрятность.
ГонУрова дівка• 30 мая в 12:03
Ответ дляВикасикрет
А если не хватает времени?
Мне хватает. Для меня ухоженность красивые зубы, вовремя окрашенные волосы, без посеченных концов, ухоженные руки, эпиляция всех зон, лицо ухоженное, одежда чистая и по размеру, чистая обувь.
Викасикрет
• 30 мая в 12:03
Ответ дляИз Кукуева я
Душ, чистая одежда и общая опрятность.
Ну это я считаю вообще по умолчанию
Чавонадо• 30 мая в 12:04
У мене ніколи не буває укладки і манікюру теж. Охайність і гігієна, ось ознака достатньої доглянутості.
Хвігура мічти• 30 мая в 12:04
Ответ дляВикасикрет
Мені просто не комфортно. В мене завжди були гарні ноги, а тут таке
Невгамовна шахиня• 30 мая в 12:06
Когда красивая девочка в европе, то нету ни бровей нарисованных, ни когтей. А когда не на что смотреть или просто никакая, обычная, тогда вся с ног до головы ухоженная может быть. А взгляд цепляет просто красивая девочка.
Гладиолус• 30 мая в 12:07
Конечно важно. Всё детство носила гуманитарку и одежду после старшего брата,то конечно важно. Я сейчас зациклена на внешнем виде.
мадамГрицацуева• 30 мая в 12:07
Я сейчас чувствую себя ужасом ходячим на ножках, за ночь нагнало флюс, но не болит, а пол лица растаскало, как будто у меня во рту шарик для тенниса.
На два часа записалась к стоматологу, даже посмотреть в зеркало (что я очень люблю) на себя страшно.
Не представляю, как буду до стоматолога вообще передвигаться, даже подумываю одеть маску, чтобы скрыть свой пздц на лице. Поэтому чувствую сейчас себя, не ухоженным тихим ужасом😢
Играю_на_кларнете• 30 мая в 12:10
Свежий маникюр, педикюр, гладкая, увлажненная кожа, чистые волосы, хорошие зубы.
Апофиозная• 30 мая в 12:17
Нет... очень энергозатратно. У меня сестра от природы красивая. Она с детства - проснулась, водой умылась, на башке что-то завернула в дульку и красотка. А все потому что фигура отличная, кожа идеальная, волосы хорошие и вьются, зубы белые. Она шорты на свои идеально длинные ноги натянула и футболку и уже красотка.
Чтобы мне хоть приблизительно достичь ее уровня надо годами ухаживать за кожей, стричь-укладывать волосы каждое утро, малевать морду, подбирать одежду по цвету фасону крою, жить у стоматолога...
да ну нафиг...
Біток чи ефір?• 30 мая в 12:20
Ответ дляВикасикрет
А если не хватает времени?
На що не вистачає? Голову помити?
Пік Антна• 30 мая в 12:23
Ответ дляВикасикрет
А если не хватает времени?
аккуратно зализаный хвост. всегда можно найти вариант попроще между двумя крайностями: ’ супер гель и кика на голове от лучшего мастера села’ до ’ треники тоже одежда, надо быть либеральными’
Без QR коду• 30 мая в 12:23
Не важливо, я все одно нікуди не ходжу, для мене особисто головне гігієна, бути митою чистою, охайною, а доглянутість не хвилює.
Без QR коду• 30 мая в 12:24
Ответ дляБіток чи ефір?
На що не вистачає? Голову помити?
А мита голова це доглянутість?
Нічосі то може я доглянута, і не знаю. Ніколи в житті не ходила робити педікюр, до косметолога, манікюр вдома під корінь запиляні нігті.
Біток чи ефір?• 30 мая в 12:36
Ответ дляБез QR коду
А мита голова це доглянутість?
У автора в старості нєсвєжая укладка. От я і питаю
Обращеница• 30 мая в 12:40
Ответ дляВикасикрет
А если не хватает времени?
время всегда можно найти, было бы желание