Янка-угомонись• 18 мая в 21:03
Посоветуйте как покрасить волосы и при этом не часто ходить к парикмахеру и..
Хорошо выглядеть? И почему?
Стильна штучка• 18 мая в 21:06
“Хорошо выглядеть» - только с парикмахером. И то- с толковым только
А так - будете выглядеть обычно
Янка-угомонись
• 18 мая в 21:08
Ответ дляЛукава Кішка
Довжина і колір не важливо?
Оо, важливо. Світлий колір, довжина по лопатки
Моль Моллівна• 18 мая в 21:09
Аир тач. Выглядит хорошо, обновлять раз в 5-6 мес. Но дорого, зараза
Сердючка• 18 мая в 21:10
Красить без каких-то экстремальных цветов, никакого белого блонда, яркого рыжего и т.д. Выбрать максимально натуральный оттенок у хорошей проф краски, я, например беру Brelil и покупаю к ней 1 литр окислителя. Краски в магазине дают жуткие оттенки, то серый, то жёлтый.
Докладальниця• 18 мая в 21:16
Ответ дляСтильна штучка
А так - будете выглядеть обычно
смешно читать, если изучить инфу, то дома проф. краской реально можно краситься хорошо. Не преувеличивайте интеллект парикмахеров, это всего лишь тетки и парикмахерскими курсами или в лучшем случае образованием пту, которые ответственности за выжженную паклю на чужой голове не несут, еще и сами с безобразными стрижками и покрасками ходят)
Лупаю цю скелю• 18 мая в 21:16
Могу посоветовать в Киеве колориста и стрижки тоже делает девушка, сама на себя работает возле Цирка.
Ответ дляСердючка
Кращу ярко рыжий дома. Без кисточки , как маску на волосы наношу - идеально. В парикмахерской коряво красили, ещё и полосу мне сделали на корнях темнее. Зачем то нанесли на корни краску а потом по длине. Я сама крашу всю голову сразу и результат лучше.
Да Щас же• 18 мая в 21:19
Ответ дляМоль Моллівна
Убили мне волосы этим эйртачем. Салон хороший, мастер тоже. Да, 5-6 месяцев ходила типа без седины. Но волосы - пакля. И проф. шампуни, бальзамы, маселки, то все фигня. Только состригать. Вообще блонд на людях смотрится не очень. Блонд = мочалка на голове
Сердючка• 18 мая в 21:20
Ответ дляДа Щас же
Интересно получается, а я всю жизнь крашу дома и нормальные, длинные волосы, никогда из-за покраски не отваливались.
Да Щас же• 18 мая в 21:22
Ответ дляСердючка
Эйртач дома красите осветляющей пастой?
Сердючка• 18 мая в 21:23
Ответ дляДа Щас же
Эйртач дома красите осветляющей пастой?
Нет. Просто в русый проф краской. А вообще уже почти 30 лет сама крашу.
Докладальниця• 18 мая в 21:26
Ответ дляNerses
я идеальный бежевый блонд дома делаю проф красками уже лет 10. Волосы до талии.
В парикмахерской порошок всем фигачят, а оказывается темно-русый прекрасно берет всего-лишь навсего 3х процентный окислитель.
А еще тут часто ходит аргумент, что на колориста аж три года учатся. Ахах, высшая математика у пэ-тэ-у
Да Щас же• 18 мая в 21:26
Ответ дляСердючка
Ну так русый не равно осветление проф.средствами. Я, например, не хочу быть белой. Эйртач скрыл седину. Но волосы убило конкретно.
Сонячний зайчик• 18 мая в 21:31
Ответ дляСердючка
А зачем литр?
Girly_girl• 18 мая в 21:32
Ответ дляМоль Моллівна
Я, например , аир тач вообще не воспринимаю, для меня это как вечно некрашеные корни )
Паспортний стіл• 18 мая в 21:32
Корни максимально под натуральный цвет,плавный переход основной длинны в блонд.Все) Не все возьмутся именно технику эйртач делать. По сути я за границей нашла девочку,которая максимально но приближенно к этой технике делает-пол года можно не ходить в салон,если стрижка не особо нужна. В уход только фиолетовый шампунь
Girly_girl• 18 мая в 21:32
Для меня лучшее решение- это окрашивание корней (сейчас крем краска) и тонирование длины
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая в 21:33
Ответ дляСердючка
А какой краской красите и номер? Спасибо.
Чавонадо• 18 мая в 21:34
Автор аір тач дійсно допоможе рідко ходити до перукаря але треба знайти саме спеціаліста ну і про дорого це також правда.
Моль Моллівна• 18 мая в 21:37
Ответ дляДа Щас же
Я уже два года делаю. Волосы у меня слабенькие, но никаких проблем.
Янка-угомонись
• 18 мая в 21:38
Ответ дляМоль Моллівна
Но за пол года видно же что корни уже отросли
Моль Моллівна• 18 мая в 21:41
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, видно, потому я чаще крашу, где-то через 5 месяцев максимум.
Країна мрій• 18 мая в 21:42
Я знайшла звичайну мас-маркет фарбу з кольором, сильно наближеним до мого рідного.
Фарбую корені раз на місяць і раз на півроку всю довжину.
Плюс раз на рік перукар освіжає мою стрижку.
Все.
Сердючка• 18 мая в 21:44
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Из этой серии. Номер пришлось заказать другой, той что мне раньше нравилась, сейчас нет. Мне нравилась Саванна.
Сердючка• 18 мая в 21:45
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я заказываю на Makeup и там же беру окислитель в литровой бутылке.
Янка-угомонись
• 18 мая в 21:49
Ответ дляСердючка
Помню эту краску. Какой оттенок предпочитаете?
Янка-угомонись
• 18 мая в 21:51
Ответ дляСердючка
Вы мой герой! Аиртач сама! Супер! А какая краска?
Янка-угомонись
• 18 мая в 21:52
Ответ дляДокладальниця
Тоже очень хочу идеальный бежевый! Поделитесь секретами поооожалуйста