Penelopka• 30 мая в 12:37

Складний зуб мудрості Дніпро - шукаю хірурга

Боюся видаляти, бо лежачій та вріс в сусідній зуб. Шукаю гарного хірурга -стоматолога, хто зможе видалити і бажано під седацією. Підкажіть, будь ласка, професіонала
Счастье_же_вот_оно• 30 мая в 12:40
какая седация?? что вы выдумываете.???..идите в гос на богдана..там их сотнями в день рвут... и удалите...
Пригаю-цибаю• 30 мая в 12:40
Ну, комок старший был всегда лучший в Днепре, зав челюстно- лицевой в Мечникова
Кусман Сиру• 30 мая в 12:43
В Мечникова хвалят врачей, Я была у Чередняка, сделал всё быстро(вырвал) но отношение на отьеб...сь, и сидела долго, не спросит как самочувствие, в кресле может быть не убрано. Но все его его хвалят капец как. Можете зайти в Гугл Стоматология Мечникова и почитать отзывы, там есть и другие врачи.
Байрактарна• 30 мая в 12:44
Возле танка в стоматологии доктор Сирота Дмитрий Игоревич очень классный хирург, и зав.отделением тоже норм.
Непозбувна Бентега• 30 мая в 12:45
Я видаляла під седацією зуби мудрості. Прізвище лікаря Ваксер начебто. Я як знайду інфу, так вам надішлю, бо це було 5 років тому
Непозбувна Бентега• 30 мая в 12:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ви взагалі не знаєте, про що говорите. Якщо зуб складний, то седація - комфортний варіант як для пацієнта, так і для лікаря
Проста_людина• 30 мая в 12:48
Вам лучше сходить в поликлинику стоматологическую возле танка, там такие зубы как у Вас вырывают каждый день, опыт у них точно большой. Я вырывала у врача Орел Алексей , удалил за 1 минуту сложный зуб, хотя все остальные пугали что минимум час и будут пилить на части…
автор Penelopka • 30 мая в 12:50
Моїй знайомій дуже погано видалили складний зуб в поліклініці біля танку. Тепер їздить в Київ нарощує кістку... Мені здається там якійсь конвеєр без нормальної уваги пацієнтам
Кусман Сиру• 30 мая в 12:50
Ответ дляПроста_людина
Как называется поликлиника или номер. Я например как недавний житель не понимаю возле какого танка?
Тріль!• 30 мая в 12:59
Ответ дляPenelopka
Да, возле танка удаляла первый зуб , это был ужас. Единственный плюс дёшево. Но мне на восстановление потом ужас-ужас.
А так в частные, куда ходите, спросите
короткопамятна• 30 мая в 12:59
Ответ дляКусман Сиру
Сейчас она называется Стоматологическая поликлиника номер 1. На пр. Д. Яворницкого, 12А
Кусман Сиру• 30 мая в 12:59
Ответ длякороткопамятна
Спасибо!
Тріль!• 30 мая в 13:00
Ответ дляКусман Сиру
Первая стоматология
Возле танка знают все жители, рядом памятник танку
Кусман Сиру• 30 мая в 13:00
Ответ длякороткопамятна
Так это Мечникова, понятно.
Тріль!• 30 мая в 13:01
Ответ дляКусман Сиру
Так это Мечникова, понятно.
Нет
Кусман Сиру• 30 мая в 13:01
Ответ дляТріль!
Нет
По гуглу 12А Мечникова выбивает.
Тріль!• 30 мая в 13:03
Ответ дляКусман Сиру
По гуглу 12А Мечникова выбивает.
НЕТ
Это не Мечникова, а поликлиника возле танка.
Короче вы тролль, косите под дуру и что-то не то выведываете
Байрактарна• 30 мая в 13:03
Ответ дляPenelopka
Тогда сходите в Мечникова в челюстно-лицевую хирургию. Там Комок младший сейчас зав.отделением. Ещё хороший доктор Книга Татьяна Александровна там же. Раньше приемные дни были вторник и пятница с 9 до 12
Проста_людина• 30 мая в 13:04
Ответ дляPenelopka
Але така ситуація може статися в кожній клініці… але так розумію вас, я би також побоювалась йти до такої клініки. Але дізнайтесь в якого лікаря вона видаляла, не всі погані, там дуже багато лікарів
Кусман Сиру• 30 мая в 13:05
Ответ дляТріль!
НЕТ
Вам плохо? А что это если не Мечникова? Или то что в метре вся территория Мечникова это не оно? Для человека который в городе недавно вы хрень пишите, нельзя нормально написать что это территория больницы Мечникова. Я там была и мне все говорили Мечникова а не танк какой то непонятный. Там на Стоматологии нету танка не пишите ерунды.
Байрактарна• 30 мая в 13:13
Ответ дляКусман Сиру
Все местные знают что такое танк, а для вновь прибывших это рядом с Мечникова, но отдельная гос.поликлиника
Пригаю-цибаю• 30 мая в 13:30
Ответ дляКусман Сиру
Так это Мечникова, понятно.
Да, это возле Мечникова, но вход со стороны танка
Садова гойдалка• 30 мая в 13:59
Ответ дляПригаю-цибаю
Танк - это для старожилов) Остался постамент только.