Налогообложу• 30 мая 2025
900 метров до пляжа - это очень далеко?
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це де ви так відпочиваєте?
Я вже навіть не памʼятаю, коли останній раз носила парасолю і рушники на пляж
Але я і на нашому морі була останній раз десь в році 2018
І то треба було тільки рушники нести, все інше на пляжі було
В Испании, Италии , Хорватии, Франции.
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
3 маски )))
и 2 ловушки для осьминогов
и бесконечные мячи
и 2 ловушки для осьминогов
и бесконечные мячи
У нас 2 маски и два сачка, матрас, круг, кроме всего необходимого.
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
3 маски )))
и 2 ловушки для осьминогов
и бесконечные мячи
и 2 ловушки для осьминогов
и бесконечные мячи
Вот про ловушку для осьминогов мой сын не знает и слава богу
Робот Вертер• 30 мая 2025
Ответ дляМerida
Сразу эта картинка вспомнились
По жаре такая себе идея. Нсли туда ещё ок, то назад, перед обедом, уставшие от плаваеья, по жарюке возвращаться....но, лучше так, чем никак.
Я канешна за кардио, но это перебор перебористый.
...аяприкольная• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Макарска
Мы были в Каштеле под Сплитом и на острове)
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Повезло. У нас пострянно о нее кто-то царапается, а леска умудряется все запутать
...аяприкольная• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Маю велику поціновувачку динозаврів, то просто надувним матрасом обійтись не можна було)))
А дайте ссылку пожалуйста)
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
А где это вы? Такое дно прозрачное
Налогообложу
• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот у нас в Хорватии было.
И апарты отличные и вид красивый, и свой сад с инжиром офигенно вкусным.
Но
Два раза в день сходить на пляж и раз вечером в центре погулять - две недели - это подвиг.
На пятый день дети уже больше не ходили второй раз на пляж и не ходили гулять.
Но
Я пока не в отпуске, поэтому будем ходить 1 раз только - ближе к вечеру
Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
эти хрени обычно очень тяжело нести. У нас лидер по неудобности - это надувное эскимо. Боком оно не умещается под рукой, за палочку - выскальзывает, перед собой - ни хрена не видно. Плавать на нем тоже не айс - все время переварачиваешься. Но дети почему-то обожают именно его
У нас була така долька апельсину) ледве здихались. Динозавра нести майже зручно: крилами за плечі чіпляєш і як рюкзак несеш)
Ms. Скромность• 30 мая 2025
Ответ дляКопирайторша
ну почти километр..для меня далеко...как для вас, х.з..
Ходить надо большое. И так почти все темы про жир и лишний вес и типа про гормоны
Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
А где это вы? Такое дно прозрачное
Так Хорватія) Ідеальне море для нас
До речі, ще коралки в торбу)))
Вимагаю спілкування• 30 мая 2025
Если это ровная местность, то это ни о чем. В горку-другое дело.
Ms. Скромность• 30 мая 2025
Ответ дляНеГолосую
в спеку, навішаний купою речей і ще й тягнучи дітей з собою, не може бути неспішно і прогулянкою. Не рівняйте м’яке з теплим
Я одна много вещей не беру , мне норм, с детьми сложнее
Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ для...аяприкольная
А дайте ссылку пожалуйста)
Це ж не цього року куплений) то й не знаю))
Бачила ще дракона на цій базі. Це Інтекс. Але врахуйте, він ще й пів номера займає))))
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
А где это вы? Такое дно прозрачное
В Хорватии так и на лазурном берегу во Франции
Люблю джаз• 30 мая 2025
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Святой Влас
Там надо смотреть чтоб не через трассу переходить, хотя наверное как раз будет через трассу если 900 метров и в горку
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Так Хорватія) Ідеальне море для нас
До речі, ще коралки в торбу)))
А какой именно курорт?
Очень красивое море
Блакитне небо• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне вот интересно, кому далеко/много. Как вы летом выживаете? За продуктами сходить, с собакой погулять, на работу в конце концов? Понятное дело, отдых, и тем не менее, 10 минут неспешно, это такой напряг?
так люди выживают в своем обычном жилье.
Им не надо переть олеялки, игрушки, одежду, полотенца сначала на пляж, потом с пляжа, особенно если они заплатили за жизнь ’у моря’ тучу денег.
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Нє, помилилась, то Бествей.
Шукайте на промі:
Мне такой нужен, буду плавать
Блакитне небо• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тогда проще на пляже жить
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
но, если с водой еще куда ни шло, то ПЛЕДЫ???
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
лежать на песке?
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тогда проще на пляже жить
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
Не все берут шезлонги
Блакитне небо• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
В Испании, Италии , Хорватии, Франции.
так и есть в Европе полно пляжей которые просто пляжи. Без зонтиков, шезлонгов...
Підмітайло• 30 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Ну это немного
Кстати, мы отдыхали в Сиде, нас постоянно возили на пляж гольф машинки по сосновому парку
Очень прикольно было
Но было не 300 метров, может 800
Очень прикольно было
Но было не 300 метров, может 800
Можливо там і 800 було готель port river коло босфоруса там також були гольф кари але і пішки ходили це була жопа