Пушап Мі мі• 30 мая в 20:45
Кто из женщин пересекались границу, что спрашивают пограничники?
Вопрос медикам
КротоТо• 30 мая в 20:53
Ответ дляПушап Мі мі
Нет,даних в оберіг нет
Тоді не показуйте їм свій диплом училища
ОйЙой• 30 мая в 21:13
Ответ дляРассказница
Спрашивают, куда едете и есть ли защита в этой стране, куда едешь.
Интересно, а какое это имеет значение?
Рассказница• 30 мая в 21:20
Ответ дляОйЙой
Интересно, а какое это имеет значение?
Значение ,есть ли защита?
Нехай щастить• 30 мая в 21:22
Ответ дляРассказница
Значение ,есть ли защита?
А если не защита, а другой тип ВНЖ или ПМЖ, а если в туристических целях?
Рассказница• 30 мая в 21:27
Ответ дляНехай щастить
Не знаю, просто спрашивали куда едете и после ответа спрашивали защита есть там или нет, у кого есть, давали документы, одна женщина впереди меня была с сыном подростком, сказала едем в Германию ,спросили на какой срок, ответила, что на три месяца, начали спрашивать, сколько денег есть, она сказала 200 долларов, ей сказали нет типа, нельзя так ехать, потом она начала говорить, что едут как беженцы и их пропустили молча. В смысле ,вопросов больше не задавали. Кто был с защитой немецкой, с паспортами давали пластик, в загран печать не ставили у кого пластик.
Нехай щастить• 30 мая в 21:30
Ответ дляРассказница
Ясно, спасибо!
Рання пташка• 30 мая в 22:08
нічого не питали
паспорти зібрали у всіх, хто їхав в автобусі, потім роздали. і поїхали далі.
Катастрофа• 30 мая в 23:12
Ответ дляНехай щастить
Вопросы про защиту могут быть у тех, у кого срок пребывания в шенгене более 90 дней.
Любая защита/титр ВНЖ - это основание легального пребывания в стране и тогда отсчёт в 90 дней пребывания не актуален.
Нехай щастить• 30 мая в 23:31
Ответ дляКатастрофа
Я знаю. У меня eu blue card.
Мне интересна цель, с которой наши спрашивают. До войны вопросов практически не задавали (и тем более, не просили предъявлять), моя резидентская карта была предметом для вопросов и предъявления только для пограничников со стороны ЕС.
Катастрофа• 31 мая в 13:26
Ответ дляНехай щастить
Я знаю. У меня eu blue card.
А, вы про наших?
Нашим одновалентно, они титры не спрашивают
Я про погранцов с той стороны