Налогообложу• 30 мая 2025

900 метров до пляжа - это очень далеко?

Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
То відпочивайте на матрасі, сіли на авто і проїхали за кілька хвилин кілометр той.
А авто можно положить в родную сумку с собой или оно автоматически прилагается к номеру?
Как и права,они у всех есть?
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Вибачте, не виспалася.
Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
А какой именно курорт?
Очень красивое море
Оце конкретно - Рабац.
Але там майже всюди красиво)
Зараз пошукаю свої улюблені)
Замурмишка• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в черногории тоже есть пляжи с зонтами и лежаками
просто выбирать их
до хорватии я еще не доехала, поэтому - не знаю, что там и как
Ага, по 20 євро.
Я їду на 14 днів. Не хочеться платити 14 тис грн за лежаки, хоть вбий
Бавовна• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
А мы с мужем ходили каждый день на променад ночной итого три раза в день туда-обратно.
Неимоверно вкусные коктейли в барах Макарска победили нашу лень.
Посмотрев Ваши фото так и подумала, что это Макарска. В прошлом году тоже там отдыхали, метров 900 до пляжа. Но какие это были 900 метров)) я по карте, при бронировании, просмотрела, что не так далеко. А про подъем даже не подумала и не проверила.
На пляж ходили два раза в день, плюс вечерние прогулки. Удивляюсь, как моя семья меня не возненавидела
Значит надо• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне вот интересно, кому далеко/много. Как вы летом выживаете? За продуктами сходить, с собакой погулять, на работу в конце концов? Понятное дело, отдых, и тем не менее, 10 минут неспешно, это такой напряг?
маркет под домом, на работу ранним утром без жары и не под прямым палящим солнцем
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Ля, вже наставили баб, та ставте, не мої ж діти топляться, бо плавати не вміють, бо весь час на матрасах.
открою секрет - на матрасах не плавают. На них бесятся
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляБавовна
Мы вот тут жили. Вроде недалеко. Но капец как тяжело.
Значит надо• 30 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Обратно - в горку
ой неттт, в горку то вообще капец
Тра Ля Ля• 30 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Обратно - в горку
900 метров по жаре без тени по прямому участку - это много. В гору - еще хуже. И это расстояние по прямой или по дороге? часто пишут расстояние по прямой, а по дороге - гораздо дольше. Про эти 900 метров написали владельцы жилья или вы сами по гугл-карте по дорогам измерили?
Заместитель Анонима• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
10-15 минут это много?
конечно, много.
Бяки-козяки• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, встреча Хургаде я чуть не сдохла. Это был треш
Бяки-козяки• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тогда проще на пляже жить
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
но, если с водой еще куда ни шло, то ПЛЕДЫ???
Потому что страны разные и пляжи разные. Вот мне в Италию хотелось, а там вниз по лесенке. На камнях лежать неудобно
Бавовна• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Мы рядышком жили. Поэтому прекрасно понимаю Вашу боль))
Оце фіфа• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Учитывая что я на пляж хожу 2 раза в день, то 4 км бегать туда сюда по жаре это дохренища!! А бывают обстоятельства когда надо в номер сходить- что то забыли, месясные, лекарства, полежать и т.д..Собаки нет, 18 лет за рулем
Мушля з Криму• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Я сказала. Бо нема тями навчити плавати, тицяють ті круги і матраси.
Гы, у меня старший кмс по плаванью... любит лежать на круге. Младший тоже плавает как рыбка с 4 лет. Пойду скажу, что не рекомендованы им водные забавы. Да и себе я купила пенопластовую палку и теперь и дрейфую в море часами. При этом я прекрасно плаваю.
Ванна Тазиковна• 30 мая 2025
Для мене це далеко. Мені до 250 метрів максимум. Інакше я на той пляж ходити не буду
Шопингмонстр• 30 мая 2025
Ответ дляПідмітайло
Ми так само макарська але там метрів 300 привикли вже 3 роки їздимо і сподобалось цього року плануємо також не лякає нас цей атракціон
Посоветуйте жилье пожалуйста, где именно снимаете? Хочу ехать сама с ребенком...
Барабасиха• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну смотря где, на жарком курорте днем не погулаешь особо, когда +40
Червона ікорка• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
хотелось сказать, что я в болгарии не была, но каюсь, когда то было
и даже там были цивилизованные пляжи
если ехать на ПЛЯЖНЫЙ отдых, зачем ехать в кусты и на гальку?

если пляж - дополнительная опция, как в барселоне, например, или в ницце - то принести пару раз сумку с вещами, не сложно
тем более, опять же, что в жару можно провести время в кафе у береговой линии

поэтому да, у меня свое представление про отдых, я терпеть не могу валяться целыми днями на пляже
и могу искупаться даже в фонтане, если это не запрещено, и очень жарко
Я з вами 🤝 Поїздка має бути комфортною на максимум
ДлинноНожка• 30 мая 2025
Были в Египте в отеле 1 км.до моря.Я специально хотела, чтобы минут 10-15 прогуляться было. Не далеко совсем.
Живчик-счастливчик• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
10-15 минут это много?
15 минут это слишком. У меня магазин 900 метров от меня, это 5 минут, не больше и это с петляниями, не по прямой дороге
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
средняя скорость человека - 5 км в час...
Живчик-счастливчик• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
И? Ну если очень медленным шагом, то 900 метров за 10 минут пройдёшь.
Я ещё и на море пол жизни ездила на базу, там мост 800 метров, прекрасно знаю сколько идти
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Маю велику поціновувачку динозаврів, то просто надувним матрасом обійтись не можна було)))
Какая прелесть! Не то что вон те розовые монстры
автор Налогообложу • 30 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
В поселке выше трассы? Там вопрос не расстояние, а наклон. Идти то там не далеко, просто в гору и нет тени. Вы спечетесь нафиг в первый день.
и в июне тоже?
В поселке выше трассы? - наверное
вообще Свети Влас - это город, почему его называют поселком?
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это не медленная, это средняя - обычным шагом, не бегом
Я тоже много лет отдыхала в Одесской области, где путь к морю через мост )))) поэтому хорошо представляю, сколько идут обычным шагом, а сколько почти бегом (когда например, ребенка в туалет приспичило ) 5 минут - это именно почти бегом
Репетиторша• 30 мая 2025
Автор, ну, судя по всему, место проживание уже выбрано окончательно.
Тогда непонятно, зачем вы спрашиваете - много это или мало?
Конечно, взрослый человек, налегке, покусывая мороженое, на закате дня преодолеет это расстояние ща 10 минут. Особенно под горку.
А то же расстояние в час дня, в гору, с большой пляжной сумкой, набитой влажными вещами и подстилкой, с рюкзаком с игрушками, ведрами и сдутым кругом, держа за руку уставшего ноющего ребенка, скорость которого по сравнению с утром упала вдвое, вы будете идти от 30 до 40 минут.
Судите сами - далеко это или близко.
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
тогда проще на пляже жить
зачем тащить зонт и ПЛЕДЫ????
воду?
Ну пледи - мабуть мались на увазі пляжні рушники. Але ж вони не носова хустинка.
Оч@ров@Шк@• 30 мая 2025
Я в житті стикалась з таким: йти до пляжу 5 хв - насправді 10-15. 15 хв - всі 25-30.900м - це 1800 метрів в одну сторону