Налогообложу• 30 мая 2025

900 метров до пляжа - это очень далеко?

Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и гамак, чо уж
отдыхать, так отдыхать
Ну, гамак може й нє(а може й так, принаймні, в Хорватії не завадить), а надувні іграшки діти люблять. Але ж ви ніколи не бачили ні пляжів без шезлонгів, ні дітей.
Тож, не бачу сенсу пояснювати.
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Тож, не бачу сенсу пояснювати.
детей - да
мне такого не надо ))
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Я беру: круги, полотенца, воду,пиво, фрукты, крем от загара, для лица крем, прокладки, таблетки, кошелёк с €, салфетки,антисептик, зеркало и получается огромная сумка
а что вы делаете с зеркалом?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а вы с собой чемодан носите?
В мене не валіза, але сумка досить велика - що постелити, що поїсти/попити, іграшки для дитини. Дитина несе свій круг для купання.
Автор, ми ходимо влітку на пляж/з пляжу 800 метрів. Нормально, якщо не ходити в спеку. Тобто, в першій половині дня до 12 вже заходимо, після 16 виходимо.
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
а что вы делаете с зеркалом?
Любуюсь собой
Люблю джаз• 30 мая 2025
До речі, про птеродактилів)))
Я не жартую)
Агент Пинкертона• 30 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Обратно - в горку
Ну я свое время на Фиоленте по тропе здоровья - 800 ступней - взбиралась с моря (похоже как на фото выше, лестница не такая крутая). Такое себе удовольствие. Поэтому на пляж спускались раз в день.
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Любуюсь собой
Ну, тоже вариант )))
Я за 12 лет долгих летних отдыхов с детьми научилась минимизировать ’объем багажа’ до сугубо необходимого. И получаешься вьючным ослом. Хорошо хоть, теперь в этой роли старший сын
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
До речі, про птеродактилів)))
Я не жартую)
когда прошлым летом сын забыл на пляже очередной надувной матрас, я была просто счастлива
Агент Пинкертона• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот у нас в Хорватии было.
И апарты отличные и вид красивый, и свой сад с инжиром офигенно вкусным.
Но
Два раза в день сходить на пляж и раз вечером в центре погулять - две недели - это подвиг.
На пятый день дети уже больше не ходили второй раз на пляж и не ходили гулять.
Ото вы балованые.
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Ну, тоже вариант )))
Я люблю много всего,у меня по 8 купальников на отдых, у детей по два пляжных плотиков, много очков, украшений, сарафанов, туник итд. Может со временем тоже минимизирую все,но пока так)
Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Маю велику поціновувачку динозаврів, то просто надувним матрасом обійтись не можна було)))
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Это класс
Люблю джаз• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
А ще повнолицьова маска, водні фрізбі, альбом для малювання і рідер))
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Маска и очки
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2025
Ответ дляХуАнита
Мы жили когда-то в гостинице Египет и это была первая линия, но территория отеля очень большая
С номера пройти на пляж около 1 км но по территории
Была жара. Делали остановку возле бассейна, ныряли
Потом возле бара, пили холодное
Потом доходили до пляжа 😅
О, і в нас був такий готель одного разу
Але нормально
Сильної спеки тоді не було
І малих дітей в мене теж
Не гавкаю- но охраняю• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
и вы это все носите с собой на пляж?
устраиваете дефиле из сарафанов и купальников?
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
ну вы ж не тащите все это на пляж одновременно, я надеюсь?
Что у нас в номере, я даже боюсь перечислять
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и вы это все носите с собой на пляж?
Нет, на пляж один купальник конечно)))
на пляж просто огромная сумка со всем полезным и нужным))))
Гитта Ягг• 30 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Свети Влас, я не была там
В поселке выше трассы? Там вопрос не расстояние, а наклон. Идти то там не далеко, просто в гору и нет тени. Вы спечетесь нафиг в первый день.
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Пледи,вода, парасоля, крем, якщо є діти,то море прибабксів
Супер відпочинок то двигати .
Це де ви так відпочиваєте?
Я вже навіть не памʼятаю, коли останній раз носила парасолю і рушники на пляж
Але я і на нашому морі була останній раз десь в році 2018
І то треба було тільки рушники нести, все інше на пляжі було
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це де ви так відпочиваєте?
В Италии,Хорватии ,Черногории люди часто так отдыхают: полотенце свое и зонтик.
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
эти хрени обычно очень тяжело нести. У нас лидер по неудобности - это надувное эскимо. Боком оно не умещается под рукой, за палочку - выскальзывает, перед собой - ни хрена не видно. Плавать на нем тоже не айс - все время переварачиваешься. Но дети почему-то обожают именно его
Мушля з Криму• 30 мая 2025
Ответ дляНалогообложу
Свети Влас, я не была там
Для Власа это много. 900 м это значит через оживленную трассу, а значит еще нужно до пешеходного перехода дойти. До моря еще ничего, но от моря это в горку идти. Я тут живу каждое лето в 100 м от моря. Так вот , с зонтиком и стульчиком прохожу эти метры в бессознательном состоянии первую неделю. Потом втягиваюсь. Но вы ж не 3 месяца там жить будете, чтоб прокачивать себя...
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
3 маски )))
и 2 ловушки для осьминогов
и бесконечные мячи
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
3 маски )))
и 2 ловушки для осьминогов
и бесконечные мячи
Ловушки для осьминогов? 🐙
мне срочно это нужно
karkusha.biz.ua• 30 мая 2025
да
Мушля з Криму• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
Когда порыв ветра унес нашу огроменную надувную черепаху, то только я не рыдала ей в след, а была счастлива до безумия :)))
Я такая - жду трамвая• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Вот у нас в Хорватии было.
Но
Це ми минулого року в Чорногорії так жили
Але в мене донька доросла
І ніякі парасольки на пляж ми не носили
То нормально було
Звезда в шоке• 30 мая 2025
Ответ дляСоседушка
Бухаете на пляже?🔥
Почему бухаем? Пьем шампанское, купаемся, общаемся )) Культурно проводим время