Налогообложу• 30 мая 2025

900 метров до пляжа - это очень далеко?

Підмітайло• 30 мая 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ми так минулого року відпочивали в Чорногорії. Перші пару раз пройтися було важко саме в гору, але доволі швидко звикли, 2 рази на день ходили на пляж і ще потім ввечері гуляти ходили
Ми так само макарська але там метрів 300 привикли вже 3 роки їздимо і сподобалось цього року плануємо також не лякає нас цей атракціон
НеГолосую• 30 мая 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
детей - да
мне такого не надо ))
Правильно, здоровіше суспільство буде. А то як піде дитина вся в маму....
НеГолосую• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Маю велику поціновувачку динозаврів, то просто надувним матрасом обійтись не можна було)))
НеГолосую• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Маска и очки
... і 3 пари ласт)))) як у моїх)))
Секретница• 30 мая 2025
Якщо під деревами по рівній дорозі ще нормально, але якщо гори або відкрита місцина можна і тепловий удар спіймати. Це пекло, а не відпочинок, тим більше якщо з дітками.
НеГолосую• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
У нас була така долька апельсину) ледве здихались. Динозавра нести майже зручно: крилами за плечі чіпляєш і як рюкзак несеш)
А ще бажано, щоб вітер в спину
Підмітайло• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Так Хорватія) Ідеальне море для нас
До речі, ще коралки в торбу)))
Після 20-30ʼразів Єгипту і Турції для нас Хорватія також не обговорюється, тільки туди
Зоя Жорівна• 30 мая 2025
Если по солнцу-это ад!
Снідаю авокадо• 30 мая 2025
Дуже багато .а по спеці,то здуріти можна
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляПідмітайло
Нам тоже очень нравится там.
Были ещё под дубровником, то меньше понравилось хотя тоже хорошо.
Но Макарска - наш фаворит.
Хотим ещё в истрию
Мира всем• 30 мая 2025
Я живу в 2 км от моря и мне лень туда переться по жаре, только на машине.))
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Ловушки для осьминогов? 🐙
мне срочно это нужно
вы готовы их готовить?
Щира українка• 30 мая 2025
Ответ дляЛюблю джаз
у нас она тоже была только киви. Но эскимо еще неудобнее
Кіна не буде• 30 мая 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне вот интересно, кому далеко/много. Как вы летом выживаете? За продуктами сходить, с собакой погулять, на работу в конце концов? Понятное дело, отдых, и тем не менее, 10 минут неспешно, это такой напряг?
Може, люди взагалі пішки не ходять. Я шокована відповідями. Це ж реально 10 хвилин пішки.
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляЩира українка
эти хрени обычно очень тяжело нести. У нас лидер по неудобности - это надувное эскимо. Боком оно не умещается под рукой, за палочку - выскальзывает, перед собой - ни хрена не видно. Плавать на нем тоже не айс - все время переварачиваешься. Но дети почему-то обожают именно его
Почему мне так смешно
Кіна не буде• 30 мая 2025
Ответ дляМира всем
А ми живемо в годині їзди від ставка і влітку кожного дня їздимо. До зупинки теж десь кілометр треба пройти.
Замурмишка• 30 мая 2025
Ответ дляНе зви чайна
Блин, видела эту картинку, думала, что это шутка
Я найшла щойно на гугл-карті. Це капець
СкиниУскачи!• 30 мая 2025
очень часто врут что 900 метров. Это раньше так в Бердянске жилье снимали. Рядом возле моря. а там о моря заблудиться можно
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Реально, это полчаса. Особенно обратно.
10 минут - это в описании сдачи жилья.
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Почему мне так смешно
И мне
Вообще хорошая получилась тема.
Кіна не буде• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Реально, это полчаса. Особенно обратно.
10 минут - это в описании сдачи жилья.
Якщо з матрасами, кругами чи що там ще написали беруть люди - може і півгодини, в реальності цього всього не треба, вода, підстилка і крем від засмаги, все. Дітей треба вчити плавати змалку без приблуд.
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Кто вам такое сказал про приблуды? Сами придумали?
Кіна не буде• 30 мая 2025
Ля, вже наставили баб, та ставте, не мої ж діти топляться, бо плавати не вміють, бо весь час на матрасах.
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Зачем этому учить?
Почему самой не полежать на круге или матрасе?
Почему на море надо именно ’плавать’, а не отдыхать и развлекаться?
Кіна не буде• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Я сказала. Бо нема тями навчити плавати, тицяють ті круги і матраси.
Напланетянка• 30 мая 2025
Ответ дляПідмітайло
Були в липні в Сіде там десь 300 метрів це було пекло
Мы постоянно ездили в один и тот же отель в Турции, первая линия, нужно было пройти все бассейны, рестораны, стадион, волейбольные площадки, теннисные корты, а потом очень широкий пляж и только потом море. Площадь отеля очень большая, мы иногда утром выходили и только перед ужином возвращались
Кіна не буде• 30 мая 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем этому учить?
То відпочивайте на матрасі, сіли на авто і проїхали за кілька хвилин кілометр той.
Кубик Рубика• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Чего вы такая агрессивная?
Вам в детстве круг не купили?
Життє Бентежне• 30 мая 2025
Ответ дляКіна не буде
Мой сын проф.пловец. каждый день с 5ти лет по 2-4 часа плаванья.
Дочь 3 года ходила на плаванье.

Как это мешает развлекаться на кругах и матрасах?

Первое чему учат пловцов - по статистике тонут те кто умеют плавать, а не те кто не умеют.
Кіна не буде• 30 мая 2025
Ответ дляКубик Рубика
Чего вы такая агрессивная?
Вам в детстве круг не купили?
Вибачте, не виспалася.