Чебураха з перцем• 30 мая в 15:01

Для чего бывшие пишут, звонят?

19 лет прошло, встречались год. Ничего не связывает, только рану ковыряет
Гірчинка• 30 мая в 15:19
Ответ дляЧебураха з перцем
Я видела жену бывшего, и понимаю что ему с ней очень повезло. Я бы и половины не сделала того что она ... Проф.она его сделала, он бы не был тем Ваней которым стал, если бы не она
Ну---ууу, старо как мир, Он получил все дармовое и обесценил? Не научился ценить? Гиблое дело.. знала я такие случаи! Там с самооценкой туши свет обычно
автор Чебураха з перцем • 30 мая в 15:20
Ответ дляГірчинка
То Вы еще не доросли до уровня самоуважения и красивого выхода из ситуаций ’бывшее чмо захотело самоутвердиться за мой счет’ к этому надо ДОрасти.. потому и показалось ’бредом’
знаете, Вы очень хорошо написали
Гірчинка• 30 мая в 15:21
Ответ дляЧебураха з перцем
знаете, Вы очень хорошо написали
Спасибо, что не обиделись на меня
автор Чебураха з перцем • 30 мая в 15:24
Ответ дляГірчинка
Спасибо, что не обиделись на меня
я прислушиваюсь, взгляд со стороны важно для меня, точнее полезно
Мороженная курица• 30 мая в 15:25
Ответ дляЧебураха з перцем
Это все тяжело, и с ним не могу и удалить его из жизни тоже не могу
Это от скуки в браке. Отвлекитесь на что то, кого-то другого.
автор Чебураха з перцем • 30 мая в 15:25
Правильно кто-то написал, ощущение как будто я в болоте
Потішаюся• 30 мая в 15:26
Ответ дляЧебураха з перцем
Точно, потешить свое эго! Что лучше сделать? Отвечать по минимуму, . Раньше так и делала, а в последние три года больше общаемся. У меня муж , у него жена
Заблокировать. Навсегда.
Но , по ходу, вам нравится все 19 лет. Что-то вы об него тоже тешите
Бюст Березуцкого• 30 мая в 15:27
иногда пишут...чисто по человечески интересовались и помогали после прилета.
ЛЮБА• 30 мая в 15:28
Мои появлялись пару первых лет , что бы наверно я поняла какую бубучку я потеряла , локти кусала ! Но я не поняла , локти не кусала , были посланы на три веселых буквы ! А что бы через 20 лет ??? Свят , свят , свят … ттттт , так же будут посланы и отправленный в черный список … фуууу
автор Чебураха з перцем • 30 мая в 15:28
Ответ дляПотішаюся
Заблокировать. Навсегда.
Я мучалась первые три- четыре года, дергалась. Потом минимальное общение, и вот последние три года снова кризис
Млинець Мій• 30 мая в 15:30
В 99% случаев от нехер делать
Потішаюся• 30 мая в 15:35
Ответ дляЧебураха з перцем
А я не мучилась. Заблокировала в первый месяц после расставания. Он потом ещё с других номеров набирал, их блокировали тоже. Потом перестал.
А зачем вы 19 лет режете хвост кусочками, мне непонятно. И по отношению у вашему мужу крайне непорядочно. Вам бы понравилось, если бы его бывшая была с ним на связи все 19 лет?
автор Чебураха з перцем • 30 мая в 15:39
Ответ дляПотішаюся
Первые годы я была очень ревнивой, а с началом войны как-то это все отодвинулось. Лишь бы живы все были
автор Чебураха з перцем • 30 мая в 15:40
Ответ дляПотішаюся
Я понимаю , что это непорядочность, потому грызу себя
Потішаюся• 30 мая в 16:09
Ответ дляЧебураха з перцем
Вот видите, какой спектр эмоций. Бывший выполняет важную роль в вашей унылой жизни.
Мальдивирую• 30 мая в 18:08
Ответ дляЧебураха з перцем
Ааа, то Вы уже писали
Показушница• 30 мая в 20:20
Ответ дляЧебураха з перцем
Не знаю, считает меня родным человеком. А мне кажется он ждёт моей ошибки
19 лет 🤦‍♀️
Автор, вы шутите? А как вы имя вспомнили?
автор Чебураха з перцем • 30 мая в 20:29
Ответ дляПоказушница
19 лет 🤦‍♀️
Нет, не шучу) Мы все эти годы общались, не часто но общались, на праздники поздравляли друг друга