Летчица• 30 мая в 15:03
А какой вас лимит?
Кредитный на карте?
Кто-нибудь признается?
Летчица
• 30 мая в 15:04
Ответ дляСинди Кроуфорд
30 тыс вроде, но я в Польше. Это 3тыс зл.
пользуетесь?
Синди Кроуфорд• 30 мая в 15:05
Ответ дляЛетчица
пользуетесь?
Да, постоянно. Там денег нет. Это кредитка.
Несу добро людям• 30 мая в 15:05
Было 120 тысяч
Сейчас 0
Я в Европе. Поступления гривны не регулярное. Нет смысла влазить в кредитки (потом не успеешь погасить, штрафы будут)
Сейчас 0
Летчица
• 30 мая в 15:06
Ответ дляСинди Кроуфорд
ясно
Летчица
• 30 мая в 15:06
Ответ дляНесу добро людям
Было 120 тысяч
Сейчас 0
ну, это понятно
в европе есть просто кредитные карты
я про украину
в европе есть просто кредитные карты
я про украину
Сама купляю квіти• 30 мая в 15:07
Ответ дляЛетчица
тю, зачем такой лимит?
Шоб було.Был тысяч 30,так руки и чесались что-то купить.А какое вам дело до чужих лимитов?
Несу добро людям• 30 мая в 15:07
Ответ дляЛетчица
ну, это понятно
в европе есть просто кредитные карты
я про украину
в европе есть просто кредитные карты
я про украину
Украинцам не положены кредитные карты в европе. (По крайней мере в стране, где я нахожусь)
Я про свой моно-банк
Там все розмивчато• 30 мая в 15:08
Ответ дляНесу добро людям
Я про свой моно-банк
Это в какой стране?
Глаза_в_3_карата• 30 мая в 15:11
3,50фунтов. Стараюсь всегда что-то иметь на кредит карте , могу даже покупки из Амазона оплатить кредиткой чтобы быть должной до 15% лимита. Это повышает кредитный рейтинг.
На укр все лимиты нулевые.
Несу добро людям• 30 мая в 15:13
Ответ дляТам все розмивчато
Это в какой стране?
В Швеции
Недавно только начали выдавать персональные номера - по ним хоть счета в банке можно открыть нормальные. И банки еще не видят историю «заработков» (и меня муж работает с марта 22 года). Что бы считать тебя «добросовестным» клиентом и выдать кредитку.
Есть истории, что люди квартиры уже покупают. Но я такого в жизни не встречала. Только в интернете без подробностей
Летчица
• 30 мая в 15:23
Ответ дляНесу добро людям
Я про свой моно-банк
интересно
в канаде я открывала себе отдельно дебетовую, отдельно кредитную