Ума Палата• 30 мая 2025
Хто відновив спалене волосся після аіртач?
Чи тільки підстригати? Я доглядаю, роблю маски, все одно відпадають посеред волосини (макушка)
Вже думаю чи каре зробити. А якщо буде старить? Боюсь.
Що скажете? Підкажіть дієві засоби, будь-ласка
Молчалка• 30 мая 2025
мне как-то маски тоже не очень помогают, но волосы, конечно, секутся на длине 3-4 см и меньше от кончиков, чтоб от макушки выпадали - такого не было
Баба_Воля• 30 мая 2025
Це як спалити дрова, а потім намагатися посадити попіл, щоб виросло дерево
Ума Палата
• 30 мая 2025
Ответ дляБурундучиха
Никогда такого не было
Это делаю я 10 лет уже каждые пол года
Я завжди мілірую і теж такого не було. Потягнуло ж мене в цю техніку ..
І майстер не підказала
Задираю носа• 30 мая 2025
Это не ваша тема пару дней назад была? Я советовала Emmeby Italia негайне відновлення. Мои волосы были такие пережженые, что они собирались на сеточке на сливе в ванной как паутинки. Не как волосы, от которых всем противно, а такие тоненькие ниточки. Еммеби позволил мне иметь длину, пока они отрастали. Восемь месяцев понадобилось
Радуга-дуга• 30 мая 2025
Попробуйте маску к18, и поменять мастера. Один мастер супер пурпур дорогой, сделал очень красиво, но в через 15 дней в один день волосы отпали именно на стыке 70%. Я была в шоке
Потом нашла мастера, от которого волосы не отпадают так, а ломаются только с долгим временем и постепенно
Блондинка в Законе• 30 мая 2025
Ответ дляЗубожиння
Сходите к мастеру на холодное восстановление волос, только к грамотному
Еще хуже будет после таких восстановлений
Новорічна пальма• 30 мая 2025
Автор, маски з кератином, ботоксом і всім тим, що пишуть, що обтяжує волосся, але вони добре склеюють волосину, щоб та не ламалася. І знайдіть іншого майстра, це треба ще постаратися, щоб в техніці аіртач так спалити волосся. Вже багато років роблю аіртач, тільки один раз так спалили волосся, бо робила після моря. Ще добре допомагають маски, які кладуть в пачку до фарби для волосся.
Ума Палата
• 30 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Дякую. Ні, пару днів назад не писала тут
КликОЛЬКА• 30 мая 2025
К18 серия реально восстанавливает волосы, главное делать регулярно, правильно и купить не подделки
Жена_КотораяСтена• 30 мая 2025
Я тоже за к18, хоть длину смогла отрастить, тоже спалили эиртачем так, что волосы отвалились и часть вообще были до ушей, как я страдала..), в зеркало не могла смотреть, решили больше никаких эиртачей, темный блонд без порошка, а краской, с новым мастером. И не удержалась, на этом темном блонде сделала блочное окрашивание - контуринг порошком прядей у лица, и, зараза, тоже они отвалились, но хоть остальные держатся и приличная длина и густота.. и это у меня волосы толстые.. Вообщем, моя борьба.. столько всего и олаплекс, керастаз, lebel… dsd только не пробовала, удачи Вам в отращивании
Ума Палата
• 30 мая 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так интересно, а как это темный блонд? Не могли бы фото показать , только цвет волос, если не затруднит.
Зубожиння• 30 мая 2025
Ответ дляБлондинка в Законе
С чего это вдруг, это не горячее восстановление, не кератин и ботокс, делается без утюга, вы не знаете о чём речь и пишете
Ума Палата
• 31 мая 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Такой) только спецблондом корни и тонировка
Очень красиво . Не задумывалась, что можно и такой вариант. Спасибо