Заметили сейчас у подростков тренд такой спрашивают друг друга о чем либо, и тут же так невзначай Сосал? Полный идиотизм и деградация.
Почему молодежь так тупеет?
постою_послушаю• 30 мая в 18:53
Ответ дляLuria_
Да, заметила
Айкосы, выпивка, наркотики уже не для избранных, а на любой карман найдется
Пройдитесь по городу, каждый 2-3 с айкосом
А в нашей молодости разве бухло и покурить сигарет или чего-то повеселее было только для мажоров?
постою_послушаю• 30 мая в 18:57
Ответ дляLuria_
В моей нет
2000, у нас на весь класс 2-3 человека может ерундой страдали и все, большая половина была адекватных ребят
У нас тоже было много адекватных, но не потому, что это было недоступно
Ответ дляпостою_послушаю
Сейчас найти марихуану, чуть сложнее чем купить пивко в магазине
У меня знакомые то печеньки веселящие едят то еще какой-то ерундой страдают, находятся любители предложить всякого
В моей молодости вроде не подмечала такого, никто ничего не совал, соблазнов не было, нужно было реально захотеть и потрудиться найти что-то «запретное», плюс почти отсутствие порно или оно было в дефиците, на кассетах
Сейчас дети порно смотрят с 10-12 лет
Ответ дляLuria_
Сейчас дети порно смотрят с 10-12 лет
Технологии которые люди создали они же нас и убивают