побольшомусекретику• 30 мая в 18:32
Купила в Гале пельмени, а они почти все разлезлись при варке(
И на вкус не солёные совсем(
До этого покупала в Мама готувала, там вообще фигня, цена высокая, на вкус, как магазинные недорогие.
Есть вообще вкусные покупные пельмени?
Доставучая• 30 мая в 18:34
А в моїй Галі смачно. Пельмені беру курка-свинина, вареники картопля-сир. Може ви переварили?
Божий одуванчик• 30 мая в 18:34
Нормально сварились, как для покупных
Мясо хоть не разлезлось при варке - уже успех
побольшомусекретику
• 30 мая в 18:34
Ответ дляДоставучая
В них сразу после закипания дырки появились
Кудрі кручу сама• 30 мая в 18:36
Пельмени из Гали даже уличные собаки не едят.
Тесто клей, мясо- прессованная туалетная бумага.
Котики-муркотики• 30 мая в 18:36
Ответ дляБожий одуванчик
Нормально сварились, как для покупных
А мясо ли это... вот в чем вопрос..
Доставучая• 30 мая в 18:36
Ответ дляпобольшомусекретику
Якщо зразу-скоріш за все ви їх погано перемішували і вони прилипли до дна каструлі. Потім ви їх відірвали і отримали дирки.
ВундерКИНГ• 30 мая в 18:37
Я вижу покупные пельмени и вареники,ощущение что откусишь и попадется коготь крысы или кусок хвоста 🤮как это есть можно?
побольшомусекретику
• 30 мая в 18:37
Ответ дляДоставучая
Я вареники постоянно варю, таких проблем никогда не было. Кинула в кипящую воду, аккуратно их сразу размешала и жду когда всплывёт.
Божий одуванчик• 30 мая в 18:38
Мне нравится «Панянка».
На херню у них никогда не попадала, клянусь.
Но они мало где есть, это минус. Если увидите - рекомендую взять что-то на пробу у них. Вдруг «зайдет»
Верочка 100%• 30 мая в 18:39
Може це від місця виготовлення залежить.Якось взяла у себе в районі, гидота переперчена.Потім на іншому кінці міста, дуже смачні, соковиті, не розліплися.
побольшомусекретику
• 30 мая в 18:39
Ответ дляАвокада
так их сразу не бросают в кипяток.
надо чтобы 10-15 минут полежали при комнатной температуре.
от разницы температур может тонкое тесто лопаться.
Они в сумке неслись из магазина домой минут 30, достаточно?)))
Божий одуванчик• 30 мая в 18:39
Ответ дляКотики-муркотики
А мясо ли это... вот в чем вопрос..
это я вам не подскажу.
только лаборатория
Точу ляси• 30 мая в 18:39
Берите в Элике. Или в Велмарте - солнечные пельмени, не путать с детьми
Апофиозная• 30 мая в 18:40
Вы переварили. Либо не мешали сразу же, как вкинули, и они приклеились ко дну
побольшомусекретику
• 30 мая в 18:41
Ответ дляАпофиозная
Не переваривала и мешала сразу после высыпания в воду
Апофиозная• 30 мая в 18:42
Ответ дляпобольшомусекретику
Странно. У меня они всегда отличные. Хотя может еще от места зависит. Наверно, по-разному делают в разных
Верочка 100%• 30 мая в 18:43
Ответ дляТочу ляси
О, Левада, Моє сонечко , дійсно виручалочка для мене.Коли голодні і треба щось швидко
Просто каралева• 30 мая в 18:43
Перестали в Гале брать как раз за того, что разлазятся. Берём хинкали - когда как.
Божий одуванчик• 30 мая в 18:44
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну не расстраивайтесь.
Неприятно конечно. Это факт. Но хоть мясо более-менее - я бы этому рада была. Присолите его, или соусом присмачите - и будет ок.
Покупные полуфабрикаты - почти всегда рулетка. Качество вы только сами себе дома сможете обеспечить если готовите сами.
Просто каралева• 30 мая в 18:44
Ответ дляАвокада
так их сразу не бросают в кипяток.
Всегда пельмени бросают замороженными
побольшомусекретику
• 30 мая в 18:45
Ответ дляБожий одуванчик
Ну не расстраивайтесь.
Я просто именно пельмени не умею вкусно делать) вареники да, отлично, а в пельменях мне моя начинка не нравится, сколько не пробовала разных рецептов. Не знаю почему(
Апофиозная• 30 мая в 18:45
Ответ дляВерочка 100%
Пельмени за 70 грн кг? Вы думаете, там мясо?
Невидимка Майя• 30 мая в 18:46
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие у вас познания о вкусе туалетной бумаги!