Забрызжу ядом• Изменено 30 мая в 18:33
Чи можна повернуту емоції у сімʼю та любов?
Чоловік все робить, але без почуттів, просто бо так треба, бо список справ
Біжить гуляти на свої хобі, машини, спорт, друзі, а мені слова хорошого не скаже щиро, все так собі, посередково
І от думаю, чи бувало таке, що повертали в сімʼю близькість чи таким чином кінь здихає і вже все !?
А що робити коли стосункам вже 10 років і бажання шукати нового партнера немає зовсім ?
Королева ганделику• 30 мая в 18:33
А вы что даёте? Или ждете только от него ? Он бегает гулять,а у вас своё что-то есть? Или вы прилипала инфантильная ,губы дуете днями?
Забрызжу ядом
• 30 мая в 18:34
Ответ дляКоролева ганделику
Это разве прилипала, когда человек хочет быть в обществе любимого человека больше, чем с друзьями или еще с кем-то?
ДваДваВісім• 30 мая в 18:35
А где ваши машины, спорт, хобби, друзья?
Или вы сидите у окна ждёте мужа и вздыхаете?
ДваДваВісім• 30 мая в 18:36
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это скучная жена, растворившаяся в муже
Забрызжу ядом
• 30 мая в 18:36
Ответ дляДваДваВісім
Когда моих хобби и работы было много, наш контакт сводился к поели, поспали, вечером поговорили 20 минут и все
И одно дело когда это ты постоянно инициируешь, другое когда партнер
ДваДваВісім• 30 мая в 18:36
Ответ дляЗабрызжу ядом
А теперь к чему сводится? Что муж вообще не хочет быть дома?))
Королева ганделику• 30 мая в 18:39
Ответ дляЗабрызжу ядом
Займитесь своей жизнью. Хобби,увлечения,подруги. Вас замкнуло на бытовухе и муже. Тогда и отношения лучше будут,а не сидеть из-за страхов и комплексов и усталости от жизни только на мужа смотреть и только с ним общаться.
Дружная семейка• 30 мая в 18:39
Ответ дляКоролева ганделику
одно прекрасно может сосуществовать с другим
при чем тут подруги и отношения с мужем?
Королева ганделику• 30 мая в 18:40
Ответ дляДружная семейка
Так если он от этого банного листа бежит куда угодно,выводы сделать можно? Своей жизни нет и она решила что они сиамские близнецы
Дружная семейка• 30 мая в 18:41
Ответ дляКоролева ганделику
он будет бегать независимо от наличия друзей или хоби
вопрос автора как вернуть их отношения?
Забрызжу ядом
• 30 мая в 18:43
Ответ дляДружная семейка
вопрос автора как вернуть их отношения?
Да
Именно
Комментарии Выше, из ряда, стань недоступной, занятой и он обратит внимание. Вот это детский сад
В здоровых, нормальных отношениях, оба партнера чувствуют себя важными и ценными сколько бы дел у них не было и эта важность не посредственная, как ярлык или статус
Больше про качество уделенного времени
Именно
Больше про качество уделенного времени
Дружная семейка• 30 мая в 18:50
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да
Именно
Больше про качество уделенного времени
Именно
Больше про качество уделенного времени
человек тебя или любит, или нет
все эти советы займись собой, пойди в зал, читай книги, уколи губы или мозги - ничего не дают на практике
вы можете выглядеть сногшибательно, быть интереснейшим человеком - но как говорится у него на вас не стоит, и это не про секс
Оля_с_киркою• 30 мая в 18:50
Естественно, можно.
А Вы уверены что в самом начале отношений у Вас было по-другому, не так как сейчас?
Если было по-другому, то почему прошло?
Забрызжу ядом
• 30 мая в 18:52
Ответ дляДружная семейка
человек тебя или любит, или нет
А если человек уверяет и говорит обратное? Страдает, когда говорю про нюансы в отношениях и все равно тоже самое
Оля_с_киркою• 30 мая в 18:52
Ответ дляЗабрызжу ядом
А… понятно почему прошло…
Когда Вы были заняты, Вам было пофиг на близость, а сейчас одумались?
Забрызжу ядом
• 30 мая в 18:53
Ответ дляОля_с_киркою
А… понятно почему прошло…
То есть мне было? А ничего что оба в отношениях, оба танцуют этот танец? Ему было ок и даже очень так
МУСЯкомарова• 30 мая в 18:53
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да
Именно
Больше про качество уделенного времени
Именно
Больше про качество уделенного времени
Автор, отношения с партнером- это один из десятков паззлов, из которых складывается ваша ежедневная жизнь. И цепляться за него как за луч света, ну очень неправильно и жалко. И совершенно точно партнёр чувствует, что вы на нем зациклились и пытается от этого бежать. Потому,что это правда неприятно и даже страшно, когда тебя постоянно хотят выхватить из жизни и интересов и усадить рядом
Дружная семейка• 30 мая в 18:54
Ответ дляЗабрызжу ядом
разговаривает с вами - уже хорошо
большинство диалогов заканчивается фразой - это ты себе придумала, не морочь голову, все хорошо у нас
Оля_с_киркою• 30 мая в 18:56
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ок… пошла дальше… танцуйте…)))
Обсуждать Вашего мужа мне не интересно. Думала, Вы действительно ищите ответ на вопрос.
Забрызжу ядом
• 30 мая в 18:56
Ответ дляДружная семейка
разговаривает с вами - уже хорошо
Вы как-то обесцениваете мой опыт
Между строк звучит, не бьет, не ссытся под себя и хорошо, нормальный мужик
Дружная семейка• 30 мая в 18:56
Ответ дляМУСЯкомарова
то есть ни у кого нет заботливого человека рядом?
по моему нормальное желание - хорошо проводить время вдвоем, а не всем похрен, каждый занимается чем то своим по жизни, вместе просто спят
Дружная семейка• 30 мая в 18:58
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы как-то обесцениваете мой опыт
нет, совсем другое имела в виду
но очень мало видела примеров где после 15-20 лет брака остались теплые отношения между партнерами
обычно сказываются былые накопленнеы обиды, да и человека не переделать
вот вам хочется тепла, вполне понятно, а он холодный сухарь
Вумна вутка• 30 мая в 19:05
Мы наладили отношения совместным отдыхом. Т.е. у нас было так что на неделю отвезли ребенка к бабушкам и договорились отдыхать вдвоем, устраивали голые вечера, ходили по ресторонам, курили кальян, катались вечером на машине по городу. Потом ввели себе субботний завтрак не дома (дочь возили в центр на кружок на 2.5саса в субботу утром, а сами шли куда-то прогуляться и попить кофе с тортиком). Пару раз в месяц всей семьёй куда-то в кафе. И секс дважды в неделю обязательно даже если не очень то и хочется, как говорят ’аппетит приходит во время еды’.
Дружная семейка• 30 мая в 19:07
Ответ дляВумна вутка
это какой стаж семьи был на то время?
Вумна вутка• 30 мая в 19:10
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да
Именно
Больше про качество уделенного времени
Именно
Больше про качество уделенного времени
Автор, у нас я все организовывала. Т.е. идеи мои, я предлагала, если поездка то полностью я придумываю что и куда и как... Муж только участвует и даже не всегда с энтузиазмом, люди разные, он вообще такой нытик и ему все не нравится, но потом он втягивается и заряжается идеей и всё идёт просто супер. Вам надо понять как вы видите свой брак и отношения до того как будете их налаживать. Если ваш муж не очень активный и вы тоже ждёте что вас будут развлекать, то это заведомо гиблое дело. Ни вам ни ему не будет интересно без идеи и настроения.
Вумна вутка• 30 мая в 19:10
Ответ дляДружная семейка
это какой стаж семьи был на то время?
10 лет
МУСЯкомарова• 30 мая в 19:11
Ответ дляДружная семейка
Безусловно есть, но забота- это то, что человек готов дать сам и добровольно. А вот когда заботу из человека начинает выдавливать партнёр, то ничего хорошего не получится. И да, чтобы хорошо проводить время вдвоем, надо не просто спать рядом, а и иметь общие интересы, ну помимо оплаты коммуналки, ипотеки и детей. Что-то совместное и для обоих приятное. У автора и ее партнёра этого нет