Сама купляю квіти• 30 мая 2025
Кто получает антидепрессанты бесплатно по Доступним лікам?
Больше вопрос к тем, кто лечится у частного психиатра. Как это происходит у Вас?
Как Вам врач даёт каждый раз новые рецепты?
Радість моя• 30 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Фармацевты сейчас боятся проверок
но не все.некоторые продают,я им очень благодарна.
Дама с заначкой• 30 мая 2025
Ответ дляИграю у края
Подивіться перелік лз які входять до цієї програми, і перелік захворювань які покриває ця програма. Вам треба попросити від лікаря рецепт електронний і все. В аптеці яка має договір з нсзу , як правило на дверях таких аптек є позначки ’програма доступні ліки’ говорите код і Вам відпускаю ваші препарати безкоштовно , або з доплатою.
Є ряд обмежень. До програми долучені обмежена кількість медзакладів. На сайті НСЗУ є навіть перелік залишків безкоштовних ліків в розрізі розподілу по медзакладам. На роздріб продають по звич цвнам.
Сама купляю квіти
• 30 мая 2025
Ответ дляДама с заначкой
Про які мед.заклади йде мова?
Ви плутаєте щось
Стрекозей• 30 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Раніше не було, а з цього року додали багато препаратів
Вы идите и уточняйте в аптеке.
Мы тоже так сходили за Пароксином, а оказалось, что по бесплатному рецепту дают индийский Семправил - аналог за три копейки и с кучей побочек. В рецепте же указано только действующее вещество, а не конкретный препарат - вот и дают, что есть.
За ким я буду?• 30 мая 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ви пишите про стаціонарну допомогу.
Доступні ліки - це інше
Играю у края• 30 мая 2025
Ответ дляСтрекозей
Вы идите и уточняйте в аптеке.
Може і іншій аптеці є саме препарат з потрібною вам торговою назвою. Треба шукати
Завжди мало• 30 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
Не знаю на счет антидепрессантов ,но мне положен бесплатно Л-тироксин . Узнала об этом случайно ,взяла аж 1 раз . Но мне проще купить ,чем каждый месяц идти к эндокринологу,перед этим брать направление у семейного
Как то семейный давала рецепт на бесплатное получение Будесонида для ингаляций . Еще бесплатно получала бициллин-5,года 2 как покупаю
Мне тоже положен лтироксин ,но нужно пройти круги ада,чтоб получить рецепт,потом купить лекарство,плюнула и покупаю сама
Фоточки нема• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди мало
Ну вот и я решила ,что мне легче купить ,чем ежемесячно идти к семейному,брать направление к эндокринологу,потом записываться к нему
Играю у края• 30 мая 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ми говоримо про різні речі. Є лз які закуповує держава і вони надаються в лікарнях. А є програма ’доступні ліки’.
Завжди мало• 30 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
У нас ,Киев люди записываются в очередь за трое суток и бедные стоят по очереди ,ночь и день ,так бы пусть постоял Ляшко и Супрун дурепа и Степанова туда же.
А с первого июня говорят все анализы платные ,не знаю правда ли это ,у нас семейная без денег не подходи,ни хрена не даёт
Фоточки нема• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди мало
Я в Киеве
Не знаю,где это нужно стоят трое суток в очереди ,где такая поликлиника ?
Сама система записи очень удобная,так что не нужно гнать на Супрун . Вот до записи нужно было с 5 утра стоять за талончиком
И до войны записаться было просто ,сейчас специалистов мало ,они просто увольняются
Сама купляю квіти
• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди мало
А где Вы слышали что все анализы будут платные?
Фоточки нема• 30 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Будут платные
Я записывалась 2 недели назад на анализы,мне тоже такую информацию в лаборатории сказали
Ні за холодну воду• 30 мая 2025
Ответ дляЛапка
Если и выпишут,то только нашу шнягу.Оно вам надо?Купите импортный,если надо лечиться.
Там є механізм за дієвою речовиною, тобто якщо берете імпортні, то доплачуєте часто просто різницю між дешевшим гегерикгм, який покриває програма й імпортним оригіналом чи просто дорожчим гегерикгм. Все одно вигідно, бо мінус частина ціни
Покорительная• 30 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
Будут платные
в какой именно?
Фоточки нема• 30 мая 2025
Ответ дляПокорительная
в какой именно?
В гос поликлинике записывалась
Святошинский район
Завжди мало• 30 мая 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Читала в интернете и сегодня человек рассказывал,что действительно так.
Да все ожидаемо ,идёт уничтожение народа Украины,содержать нас никто не делает,долги большие,отдавать нечем,отдал боневтик копалины,наверное мало,вот Америка и диктует законы
Покорительная• 30 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
В гос поликлинике записывалась
Святошинский район
ясно
Покорительная• 30 мая 2025
Ответ дляЗавжди мало
ну будем носить ватку спиртик и порошок стиральный для пробирок и мочу и какули в баночках от кетчупа и горчички - все вернеться
Ні за холодну воду• 30 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
Якщо діагноз встановлено, має вже сімейний виписувати
Молчунья• 30 мая 2025
Ответ дляСтрекозей
Вы идите и уточняйте в аптеке.
Дают то, что есть в программе-
Лапка• 30 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Вы только скажите автору правду,что в импортных сырье более очищенное и формулы отличаются,а наши не работают препараты.
Фоточки нема• 30 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Конечно есть диагноз
У меня вырезана опухоль с долей щитовидки
Но за рецептом отправляли к эндокринологу
Ні за холодну воду• 30 мая 2025
Ответ дляЛапка
Ну, Індія теж імпорт, але.... Тому я таки двлю на оригінальні і генетики, ну, і країна виробництва генетика важлива, якщо вже таки його брати. АЛЕ часом у людей зовсім грошей немає, тоді безкоштовний гегерик краще, ніж нічого.
Не певна, що лекція про біоеквівалентність і терапевтичну еквівалентність тут потрібна
Инстагра_мерша• 30 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Це неправда. Не дають такі ліки безкоштовно
Дают, муж брал на той неделе. Целую большую банку, абсолютно бесплатно. Киев. Миропольская 8
Инстагра_мерша• 30 мая 2025
Ответ дляЗадираю носа
Я беру рецепти на ліки. Нічого безкоштовного зараз немає. Навіть ті що по 40 грн, за гроші. Про 900 грн це казка.
Нет, не сказка. Залокс дают бесплатно
Играю у края• 30 мая 2025
Ответ дляФоточки нема
Конечно есть диагноз
Ваш сімейник повинен виписати рецепт
Можете поскаршитись в НСЗУ
Лапка• 30 мая 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ещё как потрибна.У меня родной человек на препарате,лет 15 назад они все работали,что Швейцария,что наши.Сейчас наши не работают, Швейцария не выпускает,швейцарские и немецкие дженерики действуют по-другому.Подходит только польский,он работает,как и должен.
А представьте люди начнут принимать и им плохо,они то думают,что от болезни,а это тупо не работает препарат.
Я не поверила бы,что такое возможно,если бы не знала,как было раньше и сейчас и не видела бы это всё вживую.
Сама купляю квіти
• 30 мая 2025
Ответ дляЛапка
Это не доказательно.