Женщинас• 30 мая 2025
Впала в депрессию и смотрю Дом-2 первые выпуски. Вспоминаю молодость
Это трэшово, но так мило
Женщинас
• 30 мая 2025
Сечас в 40 лет совсем по-другому. Видно участников насквозь, уже знаешь эту жизнь))
Пуки-куки• 30 мая 2025
Мне 42 и никакой Дом2 я и в помине не смотрела, у нас такое не показывали.
Электричка• 30 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Автор, где вы смотрите ? У нас такое 💩 не показывают
Файно Замало• 30 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
У вас это где?
Файно Замало• 30 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
В Украине естественно
У нас в Украине показывали. Мне 47
Пуки-куки• 30 мая 2025
Ответ дляФайно Замало
У нас в Украине показывали. Мне 47
Это по какому каналу показывали?
Женщинас
• 30 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
На украинских каналах показывали. А где вы жили?
дожену і ощасливлю• 30 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
В Украине естественно
Показывали, подтверждаю.
Жинси на дитину• 30 мая 2025
Я не смотрела, зато мою бабулю было не отрвать. Горе было, когда по телеку перестали показывать, пришлось ей ноут купить... даже не знаю когда она перестала смотреть
Творог для розжига• 30 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
Это по какому каналу показывали?
Це показували по рос. ТНТ. В кого було кабельне (а воно було в 90% населення) мав цей канал.
В кого була антена з консервної банки і 3 канала по ТВ - то ТНТ не мав, звісно.
Творог для розжига• 30 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Я якраз в декреті сиділа, то Дом-2 для мене як вікно в життя був))) в парку всією колясочною тусовкою обговорювали)) ще й скандальна Беркова до проекта жила в нашому районі, багато хто її знав.
Та_шо_ж_таке• 31 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
а бузова! я ее еще таким страшком помню как и собчак и бородину...блин 17 лет назад
Женщинас
• 31 мая 2025
Ответ дляТворог для розжига
Все смотрели по ТЕТ. У вас что не было канала Тет-а-Тет?
Вкаблучках• 31 мая 2025
Ответ дляПуки-куки
Это по какому каналу показывали?
Тет
Цей канал і існував , і розкрутився завдяки дом 2.
Цеж фактично було таке собі блогерство тих часів
Творог для розжига• 31 мая 2025
Ответ дляЖенщинас
Це було рос.шоу, і його показували по ТНТ. А вже потім в запису по ТЕТ, з великим відставанням.