Балаболка• 31 мая в 00:19
Узнаете их? Он похудел, а она набрала вес
Меня не звали• 31 мая в 00:32
Ответ дляСМСница
Это Равшан *Насальника больше бить не нада
Раньше ему лучше было. ’Вровень выпирать’, ему больше подходит, чем этот трансвестит рядом
СМСница• 31 мая в 00:32
Ответ дляСтефанія
Так це не від віку залежить. Я просто подібний шлак не дивлюсь
Вопрос не в смотрели или не смотрели. Вопрос в том что вы прекрасно знаете о чем речь. Дом два крутили на украинских каналах утром и вечером каждый день. Зачем притворяться
Обижулька• 31 мая в 00:32
Ответ дляСМСница
Сколько вам лет? Вы Нашу Рашу и Дом 2 не смотрели?
Нашу Рашу видела какие-то куски мельком, Дом 2 не смотрела, мне 44
Стефанія• 31 мая в 00:33
Ответ дляСМСница
З якого дива ви вирішили, що я придурююсь?
Меня не звали• 31 мая в 00:34
Ответ дляСМСница
У них теперь амнезия резкая настала. ’Не помню насяльника....какой дом 2, какой 9 мая...? Не была такова’
Аноним ФЕЯ• 31 мая в 00:34
Ответ дляБалаболка
’’Кумиры’’ нашего детства
Це якісь циркові уроди. Вони не можуть бути кумирами у людей , у котрих IQ середнє і вище.
Хто ці люди, які вибирають собі в кумири якихось виродків??
Меня не звали• 31 мая в 00:36
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну при чем тут кумиры? Я их знаю, тоже кусками смотрела что то 20 лет назад. Вернее фоном что то на кухне могло быть.
Но кумиры? Сомневаюсь что для кого то, они таковыми были.
Аноним ФЕЯ• 31 мая в 00:36
Ответ дляМеня не звали
Автор теми запевняє, що це якісь кумири🤷🏼♀️
Воздух в банке• 31 мая в 00:38
Помню ее с дома 2, как глупую блондинку
Оказалась очень умной, так подняться
Меня не звали• 31 мая в 00:38
Ответ дляАноним ФЕЯ
Кумиры, в кавычках. Вы не понимаете смысла, что это значит? Моим кумиром в детстве был Бакс Банни и Сейлор Мун. И? А лет в 10, Алла Борисовна🤣
Я_з_Франека• 31 мая в 00:41
Ответ дляКопуша
Фу, путінососи
Мне в инсте недавно подкинуло что галустян разводится с женой. Жена пишет, что никто никому не изменял, муж у нее такой хороший и порядочный, но разводимся)
Конечно, он же под санкциями. А жене хочется в Европу ездить, детей там же учить, а не в ’великой’ рашке
Копуша• 31 мая в 00:43
Ответ дляЯ_з_Франека
Та да. Всі вони люблять рашку в Німеччині і США
Свідок Перемоги• 31 мая в 00:45
Ответ дляБалаболка
’’Кумиры’’ нашего детства
він не схуд, а змалів))))
Аль де Барановна• 31 мая в 00:48
Ответ дляСМСница
Мне 38.
Я никогда дом 2 не смотрела
Ее знаю, но фамилию сразу не вспомнила.
Этого продажного z-армянина (или кто он там) знаю конечно же, но больше по квн. Хотя нашу рашу тоже смотрела пару выпусков наверное
Я никогда дом 2 не смотрела
Ее знаю, но фамилию сразу не вспомнила.
Козяка-маляка• 31 мая в 00:52
Ответ дляСМСница
Мне 44.
Такое не смотрела, как и 95й квартал,тк это низкопробное уг
Зубная фея• 31 мая в 00:56
Мне 31, обоих хорошо знаю, 2 массона, ничего интересного, как и весь шоу-биз вне зависимости от страны
Киев_Елена• 31 мая в 01:00
Ответ дляБалаболка
Сейчас вроде опять смотрю схуднула, то видимо несколько месяцев назад было.
Она в темном цвете волос стала похожа на восточную женщину
Киев_Елена• 31 мая в 01:02
Ответ дляСМСница
А в «нашей раше» со Светлаковым) все не давали покоя ему его красные труселя
Киев_Елена• 31 мая в 01:04
Ответ дляЗайканалужайке
Так, у вас там тільки така культура
У кого «у вас», в Украине активно транслировали и «нашу рашу» и дом-2, целое поколение выросло. Это просто ностальгия и воспоминания детства, вот и все
Киев_Елена• 31 мая в 01:06
Ответ дляМеня не звали
Ага, и Рождество они всегда 25 декабря праздновали)))))
СкокоМнеДадите• 31 мая в 01:22
Ответ дляОбижулька
Я не дивилася. Але чула, було багато мемів та шуток з цим дом -2, 3, 33.... Тобто й гадки не маю, хто там знімався. Не багато пропустила.
СкокоМнеДадите• 31 мая в 01:26
Ответ дляКиев_Елена
Саме так, і кокошнік завжди носили
Меня не звали• 31 мая в 01:26
Ответ дляСкокоМнеДадите
Саме так, і кокошнік завжди носили
Ви может и носили
СкокоМнеДадите• 31 мая в 01:29
Ответ дляМеня не звали
Ви может и носили
Ні ви. Дописи це підтверджують.
Меня не звали• 31 мая в 01:30
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ні ви. Дописи це підтверджують.
Выпейте лучше свое лекарство.
СкокоМнеДадите• 31 мая в 01:32
Ответ дляМеня не звали
Выпейте лучше свое лекарство.
Яке моє? Чи це ви собі нагадуєте?