Цукрові вишні• 31 мая 2025
Сижу и думаю зачем это ляпнула после свидания..оцените
После свидания одолжила мужчине свою зарядку от телефона, так как он свою на работе забыл.
Он написал ‘спасибо за зарядку’, я ответила ‘с тебя три ТАРАНЬКИ’
Тараньки мля 🤦♀️
Хотела пошутить.
Так неловко теперь
Тараньки мля 🤦♀️
Хотела пошутить.
Так неловко теперь
ПростоБелка• 31 мая 2025
Если мужЫк «ваш» - он оценит шутку
А если не оценит - нафига он вам???
Зрадорозганячка• 31 мая 2025
Наоборот классно, посмотрите как он будет реагировать, принесёт ли тараньку или пригласит в рыбный рестик, или отморозится.
Вам же нужен человек понимающий ваш юмор, иначе как вам будет вместе?..
маринабаранова• 31 мая 2025
Точно - как у воду п...рднула) Но - не расстраивайтесь, это можно списать на любовь) И он, точно не обратил на это внимания! Но тараньку может принести!
Небалувана Галя• 31 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Насправді вона відчула, що йому не сподобався жарт, тому і у неї така реакція... Але жінки не довіряють собі, своєму чуттю...
Проходив повз• 31 мая 2025
Що за чоловіки пішли... в мене при собі завше мінімум дві зарядки та декілька кабелів, а тут оце в пані позичати...
Ну ниче се• 31 мая 2025
Ответ дляПроходив повз
Может он повод нашёл для следующей встречи,не ни как?
Пацаааааааан• 31 мая 2025
А он на рыбалку поехал? Ну если что спросит, скажите, что тараньки чищенные, и пивашку к ней в комплекте. Вот правда, как выше писали, ваш чел оценит юмор 🤗
Приму в дар• 31 мая 2025
Я как-то с ухажером пошутила, отправила ему обзор секс-игрушек (работаю в компании, это часть нашего ассортимента). Там конкретно был обзор анальной пробки и рукава для мастурбации. Вернее, было сообщение внутри компании как в одной из сетей успешно поставили продукт на полки с описанием результатов продаж. Лично мне это показалось смешным 😂 он ходил за мной месяц, выспрашивал что же я хо ела этим сказать. Больше я так не шучу ни с кем 😂😂😂
Работать надо• 31 мая 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
ага. принесе.... ту, що в штанах
Работать надо• 31 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
я так колись пожартувала з подругою, вона хотіла, щоб я їй поміряла точно окружність бедер. А я сказала, що можу лише курвиметром, кравецької стрічки не маю
Ох і образ було))))))
Приму в дар• 31 мая 2025
Ответ дляРаботать надо
Ох і образ було))))))
Я в Украине работала в мужском коллективе, пошлые шутки и анекдоты были нормой. За три года я уже наконец от училась от такой манеры общения, особенно с мужчинами.
ЗновЗдоров• 31 мая 2025
Ответ дляПриму в дар
Действительно странная шутка
Бегущаяпо• 31 мая 2025
Ну, вы в любом случае не сможете вечно играть благородную леди. Ничего особенного для простой девушки вы не сказали. Немного странно почему таранька, но ничего прям шокирующего.
Слава Українi• 31 мая 2025
Тю, автор, то ви ще скромна.
Я б замовила 100 грам і пончик.
Хоча ніяк не можу зрозуміти, чому 10 раз по 100 грам - це літр...
Я б замовила 100 грам і пончик.