Стриптизерка• Изменено 31 мая в 02:11
Новая закуска-снек от Клопотенко. Кто пробовал горох?
Горох. Твёрдый, аж страшно есть было. Хотя вкусный
Паратруперсупер• 31 мая в 02:25
Оно хоть переваривается или как камней с паприкой в желудок закинула?
Чижик Пижик• 31 мая в 02:30
Китайцы 100 лет назад придумали и грызут тот горох тоннами, на орехи не у всех китайцев деньги есть ))) а теперь и Клопотенко придумал))
Чижик Пижик• 31 мая в 02:31
А чего он будет невкусный? Там добавлено столько специй и добавок чтобы Вам было вкусно, что мама не горюй )
Рубаю олівлє• 31 мая в 02:33
Погуглила... 50 грн. за 90 г гороха, причем сомнительного.. М-да.. лох не мамонт, называется..
Милота• 31 мая в 02:50
Ответ дляРубаю олівлє
Не. Мамонты бы бивни сломали бы о горох. И брюшки бедным мамонтам попучило бы
Латексне альтер ЕГО• 31 мая в 03:18
Чисто из за его стремной рожи на упаковке не купила бы)
Сиренькая• 31 мая в 03:28
я покупаю такой с васаби в азиатских магазинах. популярная закуска у них.
Комиссия50%• 31 мая в 08:31
Ответ дляРубаю олівлє
Він готується елементарно - відварити, промокнути насухо від води, потім в фритюр, потім посолити і посипати приправами або меленим пармезаном.
Колись таке дівчина на Майстер шефі робила, і я теж дома повторила.
Не прям вау, але погризти можна, хоча реально твердий.
Все возможно• 31 мая в 09:12
Я в Сильпо покупала похожее, на там был нут. Мне прям очень понравилось!
Губки-уточкой• 31 мая в 11:22
Ответ дляВсе возможно
Саме так