Блиск думки• 31 мая в 07:23
Мамина просьба
Посмотри пожалуйста (купи) мне витамины D3, а то нормальные все по 3000 грн. Только не дешёвые за 100 грн. У нее пенсия 3000 и я себе кальций в атб покупаю.
Мороженная курица• 31 мая в 07:26
Японские считаются самыми чистыми и усваиваются хорошо. Я беру Японский витамин D3 1000 МЕ, там 60шт, на 2 мес
500 грн
Шлях до зірок• 31 мая в 07:29
На iHerb є багато варіантів нормальних, буде в 2-3 рази дешевше наших аптек. Мама права, фігню брати не варто.
Первая ласточка инфляции• 31 мая в 07:29
вы о чем спрашиваете, о том какие витамины лучше в соотношении цена качество или хотите повозмущаться, что мама, типа, намекает, чтоб вы купили витамины за свой счет?
Рассказница• 31 мая в 07:34
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, что мама посмела хотеть нормальные витамины в то время, как автор себе в атб покупает))
НеВРотик• 31 мая в 07:37
Ответ дляМороженная курица
500 грн
а можете фото показать? какой это японский?
пьЯНА• 31 мая в 07:43
На айхерб отличный витамин д3 и не только он. У нас в аптеках никогда не покупаю
Блиск думки
• 31 мая в 07:50
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да и дорогие.
Я только за!• 31 мая в 07:51
Ответ дляБлиск думки
Да и дорогие.
На проме айхербовскик попадаются по норм цене....
Зоя Жорівна• 31 мая в 07:56
Гага, а в детстве пробовали такое загонять?
Узнали бы мигом, что обнаглели, в комнате бардак, учитесь не на все пятерки и маме не помогаете
А маме захотелось чтобы ее немного покружили.
Блиск думки
• 31 мая в 07:56
Ответ дляЗоя Жорівна
Меня мама отдала бабушке на воспитание)
Мороженная курица• 31 мая в 08:04
Сито для думок• 31 мая в 08:11
Для чого вітамін D влітку, сонця мало? Вона ж сидить на лавці днями, нехай отримує вітамін D природнім шляхом
Тримаю свічку• 31 мая в 08:13
Краще оплатіть їй аналіз на віт Д.
Знайома пенсіонерка так собі наприймаоася віт Д що пішла реакція алергічна. Здали аналізи в неї перевищена норма віт Д.
Блиск думки
• 31 мая в 08:58
Ответ дляНоунэйм
Яке дозування їй лікар призначив? Аналіз що показав? Чи аби було?
Дозировку она не говорила, просто сказала что врач советовал купить
Ms. Анонимная• 31 мая в 09:06
Ответ дляБлиск думки
Врач назначает дозировку и длительность приёма. Д3 не рекомендуют к применению
Знову Я• 31 мая в 09:07
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ага,і я не зрозуміла
Майская киска• 31 мая в 09:07
Ответ дляБлиск думки
Поцікавтеся у мами подробицями.
Одна справа якщо лікар радив з розрахунку
’можете попити, здоров´ю не зашкодить’.
А інша справа якщо це реально призначення лікаря.
Тоді варто знати дозування і який термін вживати.
’можете попити, здоров´ю не зашкодить’.
Видящие_помогите• 31 мая в 09:46
Ответ дляМороженная курица
500 грн
Где
Видящие_помогите• 31 мая в 09:47
Летом не нужно принимать. С октября, ноября когда солнце не будет светить
Ноунэйм• 31 мая в 09:53
Ответ дляБлиск думки
Тоді дивно. Бо 1 тис дозування ні про що,якщо реально нехватка
Ноунэйм• 31 мая в 09:54
І чого такі вимоги до ціни. Які у неї суп тні хвороби й результат аналізу на віт Д
MacOS-ница• 31 мая в 10:31
Ответ дляТримаю свічку
Краще оплатіть їй аналіз на віт Д.
Є тести домашні.
Мороженная курица• 31 мая в 21:31
Ответ дляНеВРотик
а где вы его покупаете? в Украине?
Да, на сайте одном, азиатские товары. Сейчас поищу...
Greenspa.com.ua
НеВРотик• 31 мая в 21:31
Ответ дляМороженная курица
Greenspa.com.ua
Спасибо!!