Бутерброд з ікрою• 31 мая 2025

Какие симптомы вы когда-то приписали «нервам», а оказалось болезнь?

Люблю_смаколики• 31 мая 2025
Отдышка и слабость появились, как сильно стрессонула, через неделю. Не проходило несколько дней. Пошла к врачу, сердечная недостаточность. До этого просто гипертония была. Но все же, я уверена, что стресс подогнал болезнь , ускорил приход.
Директриссимо• 31 мая 2025
У меня все с точностью наоборот . Такие диагнозы сама себе рисовала , потом горе врачи говорили что похоже на ужас ужасный . В итоге хорошие АД все убрали . Но периодически появляются те же состояния . Это замкнутый круг
Трейдер кріпти• 31 мая 2025
Думала, что у мужа просто плохой характер, а оказалось- психическое расстройство. АД+нейролептики наладили нашу жизнь, слава богу.
Крошка Енот• 31 мая 2025
Проблемы с надпочечниками. Пропила курс лечения, ситуация улучшилась. А состояние было, как вечный ПМС
Хата на мати• 31 мая 2025
Ніколи і гісого не приписую нервам. Я не вірю у всілякі психосоматики. Раз болить, трреба лікувати.
Брехушечка• 31 мая 2025
Ответ дляХата на мати
До чого тут віра, потрібно знати анатомію!