Любимка-анонимка• 31 мая в 14:04

А смысл ехать в отстойные места в отпуск и экономить?

Если нет денег? Не проще ли остаться дома, на сэкономленные деньги купить морской соли, принимать в ней ванны и накупить всяких вкусностей и устроить себе дома олл инклюзив
Наездница• 31 мая в 14:06
Людям хочется новых впечатлений. 🤷‍♀️
ЧорноброваЯ• 31 мая в 14:07
Что подразумевается под отстойными местами? Все, что не Малььдивы?
автор Любимка-анонимка • 31 мая в 14:07
Ответ дляНаездница
Людям хочется новых впечатлений. 🤷‍♀️
Ну такое, ехать и во всем себе отказывать, чтобы потом говорить, я там был…
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 14:07
Ну я сейчас езжу в европейские и азиатские отели 5*, а когда-то останавливалась и в пенсионах 3*, покупая в супермаркете шампанское, бутер и ягоды на ужин и несчастливой себя тоже не ощущала)
Мира всем• 31 мая в 14:08
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Новые места, новые впечатления?
Виниловая пластинка• 31 мая в 14:08
Так воспользуйтесь своим советом
автор Любимка-анонимка • 31 мая в 14:08
Ответ дляМира всем
Новые места, новые впечатления?
Нужда в новом месте
ЧорноброваЯ• 31 мая в 14:08
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не для всех пожрать - смысл жизни.
Зубожиння• 31 мая в 14:09
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Якщо ви в брендових кросах і з пустим закордонним паспортом, ви не зрозуміли це життя…
Мира всем• 31 мая в 14:09
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нужда в новом месте
Какая нужда? Не для всех пожрать смысл отдыха, кто-то хочет увидеть что-то новое
Из Кукуева я• 31 мая в 14:10
Куди саме?
Викупана• 31 мая в 14:10
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну да , не жрал например в мишленовском ресторане, но посмотрел на Эйфелеву башню. И говорить тут не о чем....
Наездница• 31 мая в 14:10
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну если чтобы говорить, то да. А если просто хочется увидеть, то почему нет?
Тем более не все люди избалованы роскошью.
Я вспоминаю первые поездки 20 лет назад, ездила на автобусе по Европе несколько раз и все безумно нравилось, наверно больше, чем последняя поездка в 5* дубаи, когда уже все приелось.
автор Любимка-анонимка • 31 мая в 14:10
Ответ дляЗубожиння
А ще для мене дно, мандрувати в кредит
Зубожиння• 31 мая в 14:11
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ще для мене дно, мандрувати в кредит
До чого тут кредит?
Викупана• 31 мая в 14:11
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А ще для мене дно, мандрувати в кредит
То не мандруйте. І не буде в вашому житті дна. Чи то ви так за інших переймаєтесь
Наездница• 31 мая в 14:12
Ответ дляЧорноброваЯ
На Мальдивах тоже есть отстойные острова с отстойными бунгало прогнившими.)
В кого тако було• 31 мая в 14:13
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сіль морську в тазік, туди води, можна ще порозглядати фотки з інтернету. Все. Відпустка вдалася, ніяких проблем , все чітко спокійно, стабільно
автор Любимка-анонимка • 31 мая в 14:16
Ответ дляВ кого тако було
Побродити вулицями через Гугл-панорами…
Лунтик-паунтик• 31 мая в 14:20
Проще, автор, с бойлером на ванны не расгонишься...
Ниф_ниф• 31 мая в 14:21
Мне не лучше,ванны у меня круглый год
Карусель-весель• 31 мая в 14:25
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Побродити вулицями через Гугл-панорами…
Можно и еду тогда не заказывать, а порассматривать кулинарные блоги
Мошей ницца• 31 мая в 14:26
купили дачу в живописном месте и кайфуйте - озеро, лес, цветы, собственные ягоды-фрукты
Настасья Пицун• 31 мая в 14:29
Поїздка це в першу чергу зміна місця. Куди і як кожен обирає сам
Пусин Кукин• 31 мая в 14:32
Для мене відпустка це коли хтось готує і прибирає за мене, а я ходжу по всяким спа і екскурсіям.
Якщо що вдома ванна з джакузі теж є
Сон і дрімота• 31 мая в 14:43
Это если сама живёшь, то отпуск дома это полуиспорченный отпуск. А если ещё и с кем то, то полностью испорченный. И соль в ванне никогда не заменит шум волн, именно на море я полностью перезагружаюсь. Да, я не езжу в крутые 5*, а езжу в качественные 3* и 4* и ни на чём не экономлю. За мной убирают, мне готовят, а я только отдыхаю. А вам нравится в ванной с солью, пожалуйста
Чу Ча• 31 мая в 22:09
Ответ дляКарусель-весель
И бассейны с морской водой, представляя, что ты там плаваешь
Пані з калабані• 01 июня в 09:19
І я такого не розумію. Для мене або відпочивати добре або ніяк. Добре - це гарна 5 з усім включено і з дрібницями, до яких я звикла. Просто полетіти кудись, жити, щоб лише мати кришу над головою і купатися в морі - це не мій варіант, будиночок на київському морі - також мимо. Але є такі люди, яким потрібно міняти картинку в житті і їм не важливо якою вона буде.
Пані з калабані• 01 июня в 09:20
Ответ дляВикупана
І нах мені та залізяка, коли я голодна?
Викупана• 01 июня в 09:30
Ответ дляПані з калабані
І нах мені та залізяка, коли я голодна?
То сидіть дома. Все дуже просто . А кому потрібна саме залізяка, то самі вірішать, без автора.