Бабця в мештах• 31 мая 2025

Что вы мечтаете изменить в своей жизни, чтобы дать ребенку больше возможностей?

Мальчижка• 31 мая 2025
Розвивалася в своєму напрямку,шукала робота з вищою зарплатою.Я трудоголік.За 25 років стажу по освіті змінила 3 роботи з підвищенням.Впринципі не погано,необхідне змогла забезпечити.
Країна мрій• 31 мая 2025
Выехать из дурдома.
Я супер-пупер• 31 мая 2025
Гражданство
На циголках• 31 мая 2025
Чтобы они пл итогу получили гражданство и отложить им на обучение в том вузе какой выберут. Все в процессе
Леплю из пластилина• 31 мая 2025
Страну
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
Выехать из дурдома.
Старшого за бабкі вивезла вже.Молодшому поки 15- ть, треба вже збирати кошти
Країна мрій• 31 мая 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так беда в том, что и за бабки стремно. Два раза была договоренность, но как специально перед нами партию заловили, а второй раз индивидуальный тур заказывали, так взяли этого погранца. В третий раз вообще стремно.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2025
Ответ дляКраїна мрій
За бабки встановили діагноз, історія хвороб.Списали з воєнного обліку.
В 23 році ще.