миссДавеча• 31 мая в 15:04

Масаж обличчя

Дівчатка, хто робив або робить самостійно масаж обличчя на регулярній основі, чи є якісь результати? Хочу спробувати для ліфтингу, від набряклого обличчя та обвисань. Брилі, нижня частина обличчя почала “пливти”. Чи є сенс?
люблю_тортики• 31 мая в 15:12
Только у косметолога, сами вы себе только кожу растяните.массаж надо уметь делать
Залатавая• 31 мая в 15:16
Є сенс ,але ще виключіть солодке мучне алкоголь,пастеризоване молоко,пийте воду,а не соки чаї
автор миссДавеча • 31 мая в 15:18
Ответ дляЗалатавая
Все це є, дякую)

Ох вже цей деформаційний тип старіння
Зам. зав. Анонима• 31 мая в 15:51
Результаты есть, пробуйте.
Залатавая• 31 мая в 16:35
Ответ длямиссДавеча
Все це є, дякую)

Ох вже цей деформаційний тип старіння
Ще спробуйте поєднувати з РФ ліфтингом,не голковим, звичайним, у мене гарно сходять набряки
Добротная• 01 июня в 01:24
Конечно, есть. Как говорит мой косметолог, наибольший эффект дает как раз то, что мы делаем каждый день, а не раз в год курсом.

Освойте массаж Асахи, купите домашний аппарат микротоков, скребок гуаша - и пробуйте что вам больше понравится. Я сочетаю все 3 способа. Снимает утренние отеки, стимулирует мышцы, за счет этого лифтинг, более четкий овал.

Но не забывайте, что для хорошего лимфодренажа надо делать и лимфодренаж тела - т.е. начинайте с лимфодренажной зарядки на все тело, а потом переходите к шее и лицу.