Грибной_Дождик• 31 мая в 15:30

У меня не было свадебного платья. Жалею об этом 15 лет

Муж обещал что на годовщину брака будет у меня и платье и фотосессия, венчание и всё что захочу. Но прошло 15 лет и ничего этого не было
So_so• 31 мая в 15:31
А почему Вы ожидаете этого от мужа?
klaraneill• 31 мая в 15:32
ну если вы прям жалеете об этом 15 лет и пилите мужа постоянно, может проще сыграть новую свадьбу?
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:32
Ответ дляklaraneill
Я не пилю, пару раз высказала. А теперь тихо страдаю
Налогообложу• 31 мая в 15:33
Организуйте сами, если спать не можете все эти годы. Правда нафига не понятно. Тетки после 15 лет брака смотрятся дико в белом платье.
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:33
Ответ дляSo_so
А почему Вы ожидаете этого от мужа?
Я должна сама себе платье покупать?))
klaraneill• 31 мая в 15:33
Ответ дляГрибной_Дождик
забить не получается? вот представьте что вы надели это платье, и сразу жить легче станет от этого?
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:33
Ответ дляНалогообложу
Так отож. Я хотела это когда была моложе и стройнее
So_so• 31 мая в 15:33
Ответ дляГрибной_Дождик
Я должна сама себе платье покупать?))
Конечно, а у Вас лапки?
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:34
Ответ дляklaraneill
Были бы у меня фоточки где я красивая, молодая и в платье с фатой. Гештальт не закрыт. Я чувствую себя ущербной
Налогообложу• 31 мая в 15:34
Ответ дляГрибной_Дождик
Я должна сама себе платье покупать?))
А вы думаете 15 лет назад вам бы то платье жених покупал???? Чаще первое платье родители покупают. Тут скорее к ним претензии.
Зрадорозганячка• 31 мая в 15:35
Ото у вас проблеми)))
ЯсноВидящая• 31 мая в 15:35
У меня не было свадебного платья, и свадьбы.
Просто роспись.
И колечко серебряное, дешёвое.

Зато живём хорошо.
klaraneill• 31 мая в 15:35
Ответ дляГрибной_Дождик
так уже и не закроете, молодая в платье уже все равно не пофоткаетесь. закройте этот гештальт сегодняшними радостями, а не терзаниями о том, чего не случилось
Аніл• 31 мая в 15:35
І у мене не було. І я не жалкую)
Налогообложу• 31 мая в 15:36
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну, были бы. Но вы на них посмотрели бы 1 раз после свадьбы. Потом может подросшим детям показали и все.
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:37
Ответ дляЯсноВидящая
Просто роспись.
И колечко серебряное, дешёвое.

Зато живём хорошо.
Хорошо что вас это не расстраивает. У меня колечко золотое, но тоже дешевое, тонкое.
Когда муж его мне показал 15 лет назад - я разрыдалась. Поссорились тогда. Я почувствовала что он на мне экономит, а значит не так сильно любит
Пуки-куки• 31 мая в 15:37
Ответ дляГрибной_Дождик
15 лет прошло, а ума не прибавилось
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:38
Ответ дляНалогообложу
Знаю что часто бы смотрела. И в Инстаграмм было бы что выложить
Пуки-куки• 31 мая в 15:38
Ответ дляГрибной_Дождик
выложите себя сейчас, не очень молодую, но еще красивую)
Кров з молоком• 31 мая в 15:38
У меня тоже не было. И вообще у меня была не свадьба, а цирк на гастролях. Вспоминать стыдно. На мне чье-то платье которое чуть прикрывало жопу, зато ж белое, как положено, у мужа костюм на два размера больше. Первое время страдала, а потом, когда у меня появились деньги купить или арендовать платье, сделать фотосессию, то меня жаба задушила.
220В• 31 мая в 15:39
Обещать, не значит жениться....
А у меня всё было. А если б не было пофиг.
Если мои дети не захотят свадьбы в плане празднования, я только рада буду. Все это фигня
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:39
Самое главное что я все эти годы понимаю что если бы он меня сильно любил, то было бы и платье и все.
А так он пообещал, и так и не вспомнил
Налогообложу• 31 мая в 15:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Мда… живете чтоб кого-то впечатлить? Так всем навалять на ваше платье. Еще и дадите повод поржать над вами.
ЯсноВидящая• 31 мая в 15:40
Ответ дляГрибной_Дождик
Вам скучно живётся?
Купите бутылочку коньячка, закуску вкусную, сядьте с мужем напротив друг друга и вспомните все самое хорошее....

А то нашли проблему, платья не было.

Вы или троль, или до вас магнитные бури дошли только.
автор Грибной_Дождик • 31 мая в 15:41
Ответ дляНалогообложу
Я только и делаю в своей жизни то, чтоб доказать всем что я достойная и меня надо любить!
Потому отсутствие платья показывает как-бы что я не очень
Фиктивная• 31 мая в 15:41
Ответ дляНалогообложу
Наряд невесты оплачивал всегда жених.
ЯсноВидящая• 31 мая в 15:41
Троляка короче .....
Налогообложу• 31 мая в 15:42
Ответ дляФиктивная
Наряд невесты оплачивал всегда жених.
Мой бы отец сильно удивился, если б ему стали давать деньги на наряд дочери.
Показушница• 31 мая в 15:43
Ответ дляГрибной_Дождик
вот что и доказівает, что тема трольная))
Налогообложу• 31 мая в 15:43
Ответ дляЯсноВидящая
Троляка короче .....
Стопудово