Щастя-здоровля• 31 мая в 17:29

Тариф сімейний. Ранейр. Скільки сумок?

Якщо брати тариф сімейний. То я в літак беру лише маленьку сумку та зареєстрований багаж. А ручна поклажа ні? Тобто треба окремо документи. Планувала маленьку сумку, ручну поклажу та зареєстрований багаж 20 кг. Дякую. Підкажіть
ПочтальЁнша• 31 мая в 17:32
40-20-25 - не такая и маленькая
Всех анонимов аноним• 31 мая в 17:36
1 единица ручной клади
И один чемодан весом до 20 кг в багаж.
Если хотите ещё одну единицу ручной клади то берите плюс платная ручная кладь до 10 кг
Всех анонимов аноним• 31 мая в 17:38
И этот размер 40*20*25 и есть ’ручная кладь’, а не ’маленькая сумка’

Это нормальный рюкзак.
ПесиКот• 31 мая в 18:17
Обычно family plus тариф - один зарегистрированный багаж 20 кг на всех; + у каждого пассажира в билете идет зарегистрированный багаж 10 кг и маленькая сумка с собой в самолет
автор Щастя-здоровля • 31 мая в 18:21
Ответ дляПочтальЁнша
40-20-25 - не такая и маленькая
Насправді не велика. Рюкзачок. Документи . Вода і ще щось
автор Щастя-здоровля • 31 мая в 18:22
Ответ дляВсех анонимов аноним

Это нормальный рюкзак.
Ось тут перший рюкзак. Ну він маленький
автор Щастя-здоровля • 31 мая в 18:24
Ответ дляПесиКот
Тобто якщо їде 2 особи то 20 кг один багаж
. 2 не модна? І літак не можна ці 10 кг. Бо не знаю куди ноутбук
автор Щастя-здоровля • 31 мая в 18:25
Ноутбук не влізе в маленьку. Тобто його здавати в багаж
Всех анонимов аноним• 31 мая в 18:27
Ответ дляЩастя-здоровля
Ось тут перший рюкзак. Ну він маленький
Там размер написан.
Всех анонимов аноним• 31 мая в 18:28
Ответ дляЩастя-здоровля
Нормально там влазит и ноут тоже. Мы всегда с рюкзаками летаем
Всех анонимов аноним• 31 мая в 18:30
Ответ дляЩастя-здоровля
Влезет в размер 40 см.
Что у вас за ноут такой?
ПесиКот• 31 мая в 18:52
Ответ дляЩастя-здоровля
Да, один сдаете чемодан 20 кг, и можна ещё на каждого сдать по чемодану 10 кг. С собой ноут мы обычно в рюкзак берем. Беру ребенку рюкзак спортивный и всё хорошо в него влазит. Ноут в багаж я бы не сдавала
ПесиКот• 31 мая в 18:53
Ответ дляЩастя-здоровля
Возьмите на второго пассажира рюкзак и в него ноут, если в Вашу маленькую сумку не влазит
Мяо мой мяо• 31 мая в 22:38
Ответ дляЩастя-здоровля
А вы увидели, что по этому тарифу +200 на каждого человека, а не за всех
автор Щастя-здоровля • 31 мая в 22:53
Ответ дляМяо мой мяо
Який тариф обрати щоб взяти в салон сумку + ручну поклажу , + 20 кг