Залатавая• 31 мая в 16:45

Ездили ли вы на отдых заграницу с малознакомым человеком?

Жить в одном номере ,ходить там гулять везде ,на экскурсии?
С просто знакомой ,на уровне привет -пока , просто не с кем ехать ,одной страшно.
Барабасиха• 31 мая в 16:46
Нет, но и мне не страшно было одной летать. Не понимаю чего бояться
Обнемашечка• 31 мая в 16:46
Не ехала бы и не жила в одном номере с малознакомым человеком. Одна ездила много раз уже - мой лучший отдых ))
Диви яка я пава!• 31 мая в 16:47
Нет, я не люблю чужих людей это выходит за мою зону комфорта.
Love_Love_Love_• 31 мая в 16:48
Для чого мені ці напряги?
Я сама для себе чудова компанія
Заліковий троль• 31 мая в 16:50
Тут навіть з дуже хорошими подругами їдуть і в шоці) я б не ризикувала з мало знайомою людиною кудись їхати
Там-тарарам• 31 мая в 16:51
Боже збав. Я прекрасно отдыхаю с самой собой, для меня это самый отдыхательный отдых. Не хватало еще под кого-то подстраиваться, мне этого добра на отдыхе с детьми хватает.
Фантазерша• 31 мая в 16:56
Ездила в отпуск К мало знакомому человеку. Отношения продлились более 2х лет)) но это молодость, дурость, адреналин. Сейчас бы так никогда в жизни не поехала
Вообще не факт• 31 мая в 16:59
Ездила с 3 девочками - вчетвером. У нас было 2 номера, а гуляли все вместе - было отлично
Мальдивирую• 31 мая в 17:00
Может и поехала бы
Радуга-дуга• 31 мая в 17:03
Я делала так много раз, почти всегда везло и попадались отличные попутчики. Но у нас обычно едет компания, человек 4-6, и со мной в номере подруга подруг. Но один раз не повезло только потому что попутчица храпела и подрывалась в 6 утра. В остальном прекрасный человек
PORKA• 31 мая в 17:03
Ездила в автобусных турах с подселением. Все норм. Я вот еду в Турцию одна и уже далеко не первый раз. Можете попробовать найти в группе ищу попутчика, если самой страшно ехать. Но я в прошлом году не нашла, мне надо было только чтобы трансфер с аэропорта разделить , ну и добираться вместе веселее. В этом году уже и не ищу. А вы когда собираетесь, куда и сколько вам лет
Гарачий Чокалад• 31 мая в 17:10
Працюю в компанії,3-й рік підряд групу везуть відпочивати.Чоловік 20-30,селять по 2-х.Я не парюся,абсолютно нормально.
Железобетон• 31 мая в 23:56
Я одного разу їздила, просто спробувати, нічого жахливого, але самій мені об´єктивно комфртніше