Чисто мысли вслух. Вот прочла комментарии к прошлому посту, и это просто треш. Отдельно хотелось бы отметить людей, которые всерьёз думают, что после харьковского контрнаступления, будучи с на выгодной подиции, был бы подписан мир.
Видать, таким людям неизвестны планы РФ, которые она закрепляла началом вторжения?
Тетя Фрося• 31 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Де ті з 22,х то казав , що візьме лопату/вила і піде воювати?
В Германии.
Aksinia 111• 31 мая 2025
Ответ дляGive us victory
в смысле долго? Значит кацапы еще не все забрали, что хотели.
Чем дольше воюем, тем больше теряем и людей и территорий.
Значит никто не заинтересован в том, чтобы сохранить нам жизни и территории.
А чего б сразу в 2022 всё кацапам не отдать ? У кацапов огромные бабки на войну тратятся . Какой смысл ? Они ж юг забрали, так же и остальное не обороняли бы и сдали , если это всё договорняк .
Договорняк был в Крыму , очень показательный пример . Без единого выстрела вышли боевые части .
Ответ длячаревна
Ага и про слона тоже
Помню. Ты ж считаешь, что до молодых дело не должно дойти, а мужики постарше должны тебя охранять. И про мужиков писала,что лучше одной быть, а то мол почитаешь темы, где мужики ничего не делают и за ними надо ухаживать, то ну его на
И про кошку
Сама ж расписала все
И про кошку
Сама ж расписала все
Ответ дляMiaoMiao
И про кошку
Сама ж расписала все
И про кошку
Сама ж расписала все
Это анонимный форум, здесь можно писать, что угодно)
Ответ дляMiaoMiao
И про кошку
Сама ж расписала все
И про кошку
Сама ж расписала все
Баню, жду с нового акка