Наталья22291• 31 мая 2025

Ну пачиму не сахласились на переговоры 2022??

Чисто мысли вслух. Вот прочла комментарии к прошлому посту, и это просто треш. Отдельно хотелось бы отметить людей, которые всерьёз думают, что после харьковского контрнаступления, будучи с на выгодной подиции, был бы подписан мир.

Видать, таким людям неизвестны планы РФ, которые она закрепляла началом вторжения?
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляGipo-po
И проблемп в том, что наше положение только ухудшается (( нечем и некем воевать. Бубочек спрятали под юбки. ’Друзья’ не помогают оружием. Какая перспектива?
Мы сами решим ,что с нашими мужьями делать
MiaoMiao• 31 мая 2025
Ответ дляReintTycha
То моє четверте народження тут
Реінкарнація
Жиза
Тетя Фрося• 31 мая 2025
Ответ дляReintTycha
Де ті з 22,х то казав , що візьме лопату/вила і піде воювати?
В Германии.
Aksinia 111• 31 мая 2025
Ответ дляGive us victory
в смысле долго? Значит кацапы еще не все забрали, что хотели.
Чем дольше воюем, тем больше теряем и людей и территорий.
Значит никто не заинтересован в том, чтобы сохранить нам жизни и территории.
А чего б сразу в 2022 всё кацапам не отдать ? У кацапов огромные бабки на войну тратятся . Какой смысл ? Они ж юг забрали, так же и остальное не обороняли бы и сдали , если это всё договорняк .
Договорняк был в Крыму , очень показательный пример . Без единого выстрела вышли боевые части .
Ирина_Б_• 01 июня 2025
а вам известны 😂 ах да, путин же ж хотел все украинское бахатство забрать
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Согласиться на мир можно всегда. Нам уже давно пора
Со свежим акком призывы сдаваЦЦа ну ну
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Со свежим акком призывы сдаваЦЦа ну ну
Ты ж сама хочешь мира. Никак не определишься?
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
И, что под рашу ложиться надо?
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
И, что под рашу ложиться надо?
Тебя никто не спросит. Уже пол границей области стоят
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Новые силы это наловленные и без инициативные? Оно им надо,старую каргу защищать? В сзч уйдут и правильно сделают
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Ничего, что может один, может другой. Лодкой научились пользоваться, автомат тоже осилят
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
Саме смешное, что меня веселит это ваши фантазии по поводу моей личной жизни🤡
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Ти сама писала
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
Ти сама писала
Ага и про слона тоже
MiaoMiao• 01 июня 2025
Ответ длячаревна
Ага и про слона тоже
Помню. Ты ж считаешь, что до молодых дело не должно дойти, а мужики постарше должны тебя охранять. И про мужиков писала,что лучше одной быть, а то мол почитаешь темы, где мужики ничего не делают и за ними надо ухаживать, то ну его на
И про кошку
Сама ж расписала все
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
И про кошку
Сама ж расписала все
Это анонимный форум, здесь можно писать, что угодно)
чаревна• 01 июня 2025
Ответ дляMiaoMiao
И про кошку
Сама ж расписала все
Баню, жду с нового акка