Леся Українка• 01 июня 2025
Какой процент того, что муж может познакомиться с любовником и узнать
Что любовник спал со мной ?
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляКукарачка
Вы разве не знакомите своих мужчин? 🤔
Они ведь могут стать друзьями.
А если серьезно? Навязчиво волнует вопрос
Кукарачка• 01 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Так я серьёзно. Всё мои всегда были друзьями. Зачем себя ограничивать?
Томатико• 01 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
В Киеве столько мужчин , и 50/50?
Звичайно, 50/50. Або дізнається, або не дізнається
Цирк на дроті• 01 июня 2025
Любовник ( из другого города) женился на соседке мужа и стал нашим соседом.
Якось так і живу• 01 июня 2025
Мир тесен,в принципе.Если любовник порядочный и вы будете осторожными,то не узнает.
Но если у мужа есть связи проверить ваш телефон,то узнает😄Вообще,через телефон можно все узнать.
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляКукарачка
Мой бы не понял
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Интересно то что вы не знаете о его любовнице.
У него точно нет
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
А если случайность , не специально палить
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ваш любовник ?
Якось так і живу• 01 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Не поняла вопрос.
Кукарачка• 01 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Мой бы не понял
Он с Вами живёт и Вас не понимает?
Ну каждому своё… значит Вам такой муж зачем-то нужен…
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Не поняла вопрос.
Если муж не будет пытаться раскрыть меня и искать с кем я изменяю , а случайно с любовником познакомиться ? Они не пересекались никогда и разный род деятельности
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляКукарачка
Он с Вами живёт и Вас не понимает?
Он не считает нормальным, когда жена изменяет
Якось так і живу• 01 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Это зависит от порядочности любовника.В любом случае,не пойман-не вор,а пойман -не брал.Типа того.
Кукарачка• 01 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
Это никто нормальным не считает.
Телячі ніжноСті• 01 июня 2025
Ответ дляЛеся Українка
А зачем вам муж если на его чувства вам всё равно? Это аморально
Телячі ніжноСті• 01 июня 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Порядочности?? Вы серьёзно. Слова любовник и порядочность это антонимы
Якось так і живу• 01 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Разные люди бывают.Я не изменяла мужу.Но у меня до был любовник,прошло много лет,мы друзья.Уверена,что он бы не сдал.
Леся Українка
• 01 июня 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Почему все равно? Я наоборот не хочу чтобы они пересеклись и он узнал
У мене подруга. Ми із нею домовились все розповідати і не забороняти. Який сенс грати в кошки-мишки коли я розумію що у такої шикарної жінки це і так буде. Але я буду виглядати в рази гірше.Ви мабуть і гадки не маєте як це чудово. Я звичайно за нею не уженусь. Але так набагато простіше і цікавіше жити. Повірте. Я розумію що у Вашому випадку це не спрацює. Ми домовлялися на старті. Але може Вам цей досвід буде цікавим
Сусановна• 01 июня 2025
Автор вопрос глупый, вероятность знакомства двух людей если это большой город и род деятельности разный, как по мне минимальна.Но даже если сработает 1% и 100, и они познакомятся то на вашем любовнике или муже что ваше имя на лбу выбито, с какого перепуга они должны о вас говорить, и как один и другой поймет что у них связь с одной женщиной.Это нсли только любовника домой пригласите.А вообще им не надо знакомиться, если муж вас заподозрит то сам вычислит.