Леся Українка• 01 июня в 00:58

Какой процент того, что муж может познакомиться с любовником и узнать

Что любовник спал со мной ?
Мастер Пис• 01 июня в 11:29
Ответ дляЛеся Українка
В Киеве столько мужчин , и 50/50?
Совершенно верно, да или нет.
автор Леся Українка • 01 июня в 14:08
Ответ дляСусановна
Автор вопрос глупый, вероятность знакомства двух людей если это большой город и род деятельности разный, как по мне минимальна.Но даже если сработает 1% и 100, и они познакомятся то на вашем любовнике или муже что ваше имя на лбу выбито, с какого перепуга они должны о вас говорить, и как один и другой поймет что у них связь с одной женщиной.Это нсли только любовника домой пригласите.А вообще им не надо знакомиться, если муж вас заподозрит то сам вычислит.
К примеру подружиться и будут разговаривать о своих женщинах. Например муж покажет фото своей жены , а любовник на зло скажет, что был со мной
Сусановна• 01 июня в 15:06
Ответ дляЛеся Українка
Ну это Санта-Барбара конечно.Тогда у вас 2 выхода:либо бросать любовника, либо мужа.
автор Леся Українка • 01 июня в 15:17
Ответ дляСусановна
Даже если я брошу любовника, они же могут обговорить , то я что я уже с ним спала на период отношений с мужем
Сусановна• 01 июня в 17:56
Ответ дляЛеся Українка
Если вы так боитесь быть рассекреченой, зачем тогда решились на двойные отношения?Всеравно все тайное становится явным, не сейчас, так через год-два-пять.Вас могут где-то заметить с любовником, а злые языки все быстро разнесут.Это всегда риск, но вы ж пошли на него.Не думаю что подобные мысли вам не приходили в голову до того как вступали в отношения с любовником.
автор Леся Українка • 01 июня в 19:24
Ответ дляСусановна
Так сложились обстоятельства
Яжбоматусяблін• 01 июня в 20:06
Автор, у меня были любовники.
Если всё делать правильно, то никто не узнает.
автор Леся Українка • 01 июня в 20:10
Ответ дляЯжбоматусяблін
Автор, у меня были любовники.
Та вроде делаю все правильно , но ведь есть же какой то процент , что они подружиться в будущем, даже если я закончу с любовником. А сблизившись они узнают , что имели одну и туже одновременно по времени
Kicuna• 01 июня в 20:15
Ответ дляЛеся Українка
Напишите мне в личку, расскажу что и как
автор Леся Українка • 01 июня в 20:18
Ответ дляKicuna
Спасибо большое, но я стесняюсь
Яжбоматусяблін• 01 июня в 20:19
Ответ дляЛеся Українка
Спасибо большое, но я стесняюсь
Я тоже стесняюсь :-)
Просто была в вашей ситуации.