Не виправдовуюсь• 01 июня в 06:10
Секенд Київ
Добрий ранок. Підкажіть нармальний секенд в Києві в районі еподрома, +- по сторонам десь.
Буду в Києві в тих краях, буде вільних пару годин, хотіла щось цікаве глянути
Але з хорошого. Пам´ятаю раніше Хумана мені подобалась, студентами любили купляти))) дякую за відповіді, гарного дня!
ТАЗератти• 01 июня в 06:39
Секенд, еподрома.....
Где же эти богатые и успешные на джипах, роющиеся в кучах секонда?
Дякую_аж_підскакую• 01 июня в 09:42
Ам раньше несколько Економ классов было
И вроде одна хумана
Посмотрите на гугл картах
И вроде одна хумана
Посмотрите на гугл картах