Стріляний птах• 01 июня в 08:53
Какой кроссовер вы бы выбрали сейчас
чтобы купить новый из салона до 50 тыс дол? не сильно прожорливый, бензиновый двигатель, не электро. Может кто недавно покупал то на чем остановились?
Стріляний птах
• 01 июня в 14:08
Ответ дляAlishaYa
Мазда сх5 однозначно!)У самой уже третья-и это топ!Скайактив-кушает очень мало,не ломается,обслуживание не дорогое)
Вообще Мазда в принципе топ,я бы за ваш бюджет уже брала бы сх60 или сх90)
Сама уже скоро пересаживаюсь на сх90-корабль-три ряда сидений,огромная,красивая и цена на считай новую машину-сказка !)
Всё,что касается Мазд-спрашивайте!)Все расскажу,что знаю!
а сколько конкретно по городу? по трасе? какого года у вас авто?
Ответ дляСтріляний птах
Город - 8,5-9л
Трасса 7-7,5л
Сейчас 2018 года,брала с пробегом 40к,сейчас 80к-из поломок гудок на сигнале заменили,перегорел)и то поставили с волги за 200 грн-идентично как и был😀
Были и первые сх5,которые в первом кузове 2014 года и даже они так же кушали,потому что скай актив)И вообще не ломались,как и нынешняя.Это при том,что мы очень активно используем авто,так как 40к накатали за 8 месяцев)
Вообще,посмотрите сколько катается сх5)Если бы были плохие,люди не покупали бы)
Трасса 7-7,5л
Акукарача• 02 июня в 07:15
Ответ дляМороженная курица
В Києві бачу Mokka, Crossland та Grandland буквально щодня - різні, у т.ч. й електричні.
От Corsa майже не бачу, але це й не дивно, з огляду на те що їх буквально декілька десятків на всю країну.
Нову Astra взагалі вдалось зустріти лише один раз, але їх в цілому було завезено з десяток.
Особисто собі наступним авто братиму Mercedes або DS, той же DS4 теж вписується у 50тис доларів, візуально виглядає чарівно, але може не відповідати побажанням щодо розмірів/простору
Але доки поточна дозволяє мені і себе перевезти куди треба, і возити усілякі штуки, які одним дивом в неї влазять (і 100% не влізли б у гібридний Yaris який теж розглядався на момент купівлі), та ще й мати витрату пального по Києву від 5,6 до 8 літрів - думка анонімів в інтернеті сміливо йде лісом
Оце вас торкнуло, у вашому дусі відповідь, що рішення анонімів в інтернеті теж лісом. Обирайте яку хочете машину, вам на ній їздити