Йосип_молодий• 31 мая в 22:34
Вы бы купили такую машинку?
Daewoo Lanos 2008 год, 1.5 газ-бензин
Розбещена цяточка• 31 мая в 22:36
Только после осмотра на подъемнике, проверки стекол и толщины покрытия и двигателя. 177 тыс верится с трудом
Трохи злякана• 31 мая в 22:36
При обмеженому бюджеті - так. Запчастини коштують копійки. Але перед покупкою все одно перевірте на СТО.
Трохи злякана• 31 мая в 22:36
Ответ дляНевгамовна сила
Ланос и 177 тысяч пробега? Нет ,не купила бы
Чому?
Коварная Зая• 31 мая в 22:36
Ответ дляНевгамовна сила
Удивительно , что она еще не рассыпалась
Невгамовна сила• 31 мая в 22:38
Ответ дляТрохи злякана
Чому?
Капремонт двигателя будет стоить как и сам этот Ланос, а может и дороже
Трохи злякана• 31 мая в 22:39
Ответ дляКоварная Зая
А чому вона повинна розсипатись? Це ж не німець
Люблю джаз• 31 мая в 22:39
А вообще, сейчас ездим на БМВ, и немного далее что не купили какой-то условный Ниссан жук, или что-то из той ценовой политики
Трохи злякана• 31 мая в 22:39
Ответ дляНевгамовна сила
Тому і треба перед покупкою на СТО перевірити
Коварная Зая• 31 мая в 22:40
Ответ дляТрохи злякана
Она пластмассовая
Невгамовна сила• 31 мая в 22:41
Ответ дляТрохи злякана
Нет смысла проверять, ресурс этого двигателя уже исчерпан, он стуканет уже. И да,судя по цене капремонта таки не было
АБВГДейка• 31 мая в 22:42
Пробег точно скручен, нет, не купила бы. Если врут с пробегом, то и в остальных моментах врут
ЖующаЯКонфету• 31 мая в 22:43
Ответ дляКоварная Зая
Скотч или синяя изолента. Палюбасу
Вмію заміряти найкраще• 31 мая в 22:45
Ответ дляЛюблю джаз
Дуже важлива інформація
Язвочка• 31 мая в 22:45
Ответ дляТрохи злякана
Чому?
Тому що там три рази по 177 за стільки років і все скручено
Тану на сонці• 31 мая в 22:48
Автор, 2400 ее красная цена, в базарный день, где продают ’булка в тесле’.
Княгиня пітьми• 31 мая в 22:50
не верю, что за 18 лет пробег 177 тыс, это же не кабриолет , что три месяца в год ездишь....
Ответ дляЯзвочка
Да ну прям, у соседей-пенсионеров Ланос - у него тысяч 150 пробег, они на нем ездят только в город раз в недельку 15 км туда и 15 обратно) никто ничего не скручивал, нормальная машина, ну разве что разбили слегка, меняли недавно бампер, капот