ЖующаЯКонфету• 14 марта 2014
Помогите с платьем
Сегодня шла в магазин, и....увидела на витрине это чудо, влюбилась с первого взгляда, девочки, кто видил на каком оно сайте продается или вы сами продаете, киньте пожалуйста ссылочки на него:)
Курочка-чубаточка• 14 марта 2014
знакомая купила такое же на сельском рынке. н н авид вполне терпимо, стоило что-то копейки. Правда у нее не розово-лиловое, а бежево-коричневое. В продавалке явно должно быть