З бісиками• 01 июня в 09:44
Почему иногда проще остаться одной, чем объяснять, что плохо?
Мочалкин блюз• 01 июня в 09:46
Потому что коммуникации это трудоемкий процесс, а так повернулась и пошла))
3@йk@• 01 июня в 09:47
И все кинутся делать хорошо?
Вы пробовали научить домашних закрывать за собой шкафы на кухне?)))
Кумедний ґудзик• 01 июня в 09:48
Ответ для3@йk@
И все кинутся делать хорошо?
Купила доводчики.
Mrs.Sexuality• 01 июня в 09:49
Ответ для3@йk@
И все кинутся делать хорошо?
Ваши что, головой не бьются об верхние дверцы? У меня быстро научились)
3@йk@• 01 июня в 09:49
Ответ дляКумедний ґудзик
Купила доводчики.
У мене доводчики до сказу )))
Видна міленіалка• 01 июня в 09:51
Каждый человек ’плохо’ рассматривает по своему, кто-то может отнестись с сочувствием, а кто-то нет.
Я, когда мне бывает плохо, говорю себе, ты не одна такая, кому-то в этот момент возможно гораздо хуже чем тебе и это помогает мне придти постепенно в норму.
Чемна панночка• 01 июня в 10:02
Ответ дляВидна міленіалка
Прийти.
Пояснити свої почуття чи емоції ще гірше чим примусити дорослу людину не робити чогось , хоча б. А фактично це нереально! Раз сказати , наступного дистанція. Те що вище написали - моя мамка залишає тумбочки відкриті і регулярно бʼється головою, потім плачеться. І так уже 35+ років робить. Те саме - пере чужі речі ( її не просять це робити) біле з чорними шкарпетками і джинсами. І ще ніби не діагноз, вона все життя моє свідоме так себе вела : як собі хоче. І таких людей, а я працюю з людьми, ппц багато, більше 60 відсотків. Їм любі пояснення - як вища математика. Люди просто не хочуть робити і не вникають, тим більше що там ви відчуваєте. Кому важливі ваші почуття - вони без слів звернуть увагу.
Крошечка-хаврошечка• 01 июня в 10:07
Так вам може бути постійно погано, і що, всі мають навкруги вас танці з бубнами влаштовувати?
Ухахайкина• 01 июня в 10:13
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мають хоча б не добивати
Эта_Шикарна)• 01 июня в 10:27
нет времени на то, чтобы круужить всех подряд. с возрастом понимаешь, что многие вещи изменить нельзя. но, если быть внимательным, можно заметить на...ранней стадии. Нет смысла тратить свои годы, а их не дофига, сколько бы вам ни было, на уговоры, обьяснения, уговаривания. Близкий круг общения должен быть тщательно отобран. А с остальными как пойдет. От ’ нейтрально ’до ’никак’
Угадайс• 01 июня в 12:12
Потому что люди не умеют объяснять , слушать и слышать. А так же любят делать как им хочется.
Вы не сможете изменить другого взрослого, может быть он и захочет на какое то время исправиться и делать как вы просите, но все равно его желания будут в приоритете
Видна міленіалка• 01 июня в 22:24
Ответ дляЧемна панночка
Прийти.
Вынуждена признать что клавиатура моя не идеальна, поэтому слова получаются с ошибками.
Чемна панночка• 01 июня в 22:50
Ответ дляВидна міленіалка
Эти буквы в разных ее концах.....
Видна міленіалка• 01 июня в 22:59
Ответ дляЧемна панночка
Эти буквы в разных ее концах.....
Она сама пишет, я первую букву, а она слово.
Видна міленіалка• 01 июня в 23:02
Правильно ли написала пишет или всё таки пишит
ух, проверила, пишет, правильно. Надо менять клавиатуру.