Глубоководная селедка• Изменено 01 июня в 12:01

Вам писали разводилы с гостиницами Radisson? Будьте осторожны

Мошенники пишут, перейдите на страницу отеля Radisson, сделайте скриншоты и мы вам заплатим. Вчера правда оплатили 120 грн. просто за скриншоты страниц отелей, я читала что сначала оплачивают, чтоб закинуть крючок, а сегодня уже требуют отправить им минимум 200 грн. за бронь отеля и тогда они заплатят 440 грн., но на это я уже не повелась, знаю что дальше уже разведут.
В группе сидят другие участники-боты, видно что фотографии профилей добавлены недавно, ещё и голосовые отправляют, якобы они там давно работают и благодарят за деньги. Спрашивают, кем вы работаете, чтоб понимать на какую сумму можно вас развести.
Будьте осторожны, не ведитесь.
Расскажите о вашем опыте с мошенниками?
Скоро_вчера• 01 июня в 12:12
И главное ж, непонятно, что это развод😂😂😂
автор Глубоководная селедка • 01 июня в 12:13
Ответ дляСкоро_вчера
Ну на пополнение счета лайф я заработала)))
vikgvv• 01 июня в 12:31
Без лоха и жизнь плоха
Ашотакоя• 01 июня в 12:47
Отели Редисон всегда лучше бронировать напрямую, через приложение, там накапливаются баллы, которые на плюшки можно обменять. А вы автор, непонятно, зачем такой фигней страдаете и что у вас в голове
автор Глубоководная селедка • 01 июня в 18:27
Ответ дляАшотакоя
Читайте внимательнее тему, мне не нужно бронирование отеля Radisson