Чи можливо десь о 5:15 викликати таксі по Києву, якщо тривога ще триває? Якщо завчасно в додатку замовити на конкретний час, (в Уклоні, наприклад, або може краще якесь інше) приїде під час тривоги?
Как нефиг делать• 01 июня в 12:52
По идее приедет. Заранее не заказывала, но во время тревоги да, приезжали
Почемучечка• 01 июня в 12:54
оно и без тривоги может не приехать так рано
кому как везет
кто то вызывает и такси всегда есть, а другой может не дождаться
кому как везет
Как нефиг делать• 01 июня в 12:55
Ответ дляПочемучечка
кому как везет
приехать приедет, только цена будет намного выше
Почемучечка• 01 июня в 12:56
Ответ дляКак нефиг делать
в 5.15?
ну это если вы очень везучая
будь мне на поезд - просила б кого то из знакомых, что бы наверняка
ну это если вы очень везучая
Как нефиг делать• 01 июня в 12:58
Ответ дляПочемучечка
в 5.15?
ну это если вы очень везучая
да, с пяти утра можно заказать
Ответ дляАяВсёЗнаю
Очень не факт. Во время тревоги глушат связь, карты не работают
В Киеве? Сегодня в 8 утра вызывала уклон и связь была и в приложении все отображалось.
Автор, так рано незнаю, а в целом ездит такси в тревогу, а как сняли запрет на движение ОТ, так ещё и тариф обычный.
Только смотрите, в понедельник вечно по утрам проблема с машинами, по крайней мере у меня.
Дівчата, дякую всім за відповіді. Думаєте краще звечора завчасно замовити чи зранку, просто одразу ставити вищу ціну?
Почемучечка• 01 июня в 13:02
Ответ дляОльга0204
напишіть з відки і куди і вашу ціну, у мене племінник таксує, часто виручає.
да, самое надежное договорится с кем то заранее
Мстящий за Зайца• 01 июня в 13:03
Ответ дляsmorodina12
Лучше заранее. Они вечером на утро заказы забирают
ЕлькиПальки• 01 июня в 13:04
Їздить таксі без проблем.На 5 ранку чоловік визиває на рибалку їхати
Замовляйте з вечора.
Ответ дляЕлькиПальки
Замовляйте з вечора.
Ціну зввичайну ставить, ту що додаток запропонував, чи збільшує?
ЕлькиПальки• 01 июня в 13:09
Ответ дляsmorodina12
Ціна залежить від напрямку і кількості запитів .Так працюють всі агрегатори.Можете навіть спробувати зараз вбити свою адресу і потрібний напрямок.Побачите ціну.Потім візьміть інший телефон,і ще раз той самий вбийте,ціна трохи зросте,бо вже два клієнта.
Чоловік замовляє з вечора,ціна +/- стабільна як для ранку.Тривоги на це майже не впливають ніяк.От в час пік,під час тривоги ціна зростає.Бо закриті мости з метро.
ЕлькиПальки• 01 июня в 13:10
Ответ дляsmorodina12
Немає сенсу збільшувати.Зранку не так багато клієнтів.Але найчастіше замовляє звечора
Как нефиг делать• 01 июня в 13:15
Ответ дляsmorodina12
не знаю откуда и куда вы ехать будете, но цена и так там будет в три раза больше в 5 утра
ЕлькиПальки• 01 июня в 13:19
Ответ дляКак нефиг делать
Та не будет,муж ездит каждую субботу и воскресенье.Обычная цена
ЕлькиПальки• 01 июня в 13:23
Ответ дляКак нефиг делать
Дивіться приклад.
Моя остання поїздка .На зараз 411 грн.
На завтра на 5 ранку 428грн.Різниця 17грн
Моя остання поїздка .На зараз 411 грн.
Как нефиг делать• 01 июня в 14:56
Ответ дляЕлькиПальки
Дивіться приклад.
Моя остання поїздка .На зараз 411 грн.
хорошо, если так! может если заранее бронируешь так получается?