svecola• 01 июня в 14:06

Фотки только что-поезд превратился в лепешку с пассажирами

взорвано три моста ночью на болотах.много жертв
автор svecola • 01 июня в 14:08
Svet-3694• 01 июня в 14:09
Прям только что . Спешл фо ю
annac• 01 июня в 14:09
Про Оленью интересней
I-va• 01 июня в 14:11
Рязанский сахар. История повторяется.
Бессмертный пони• 01 июня в 14:14
Пошла за баяном . Порву один . Или два .
Волшебный Пони• 01 июня в 14:14
Ответ дляannac
Про Оленью интересней
Кто-то подумал о том, что будет после этого?
kuskus• 01 июня в 14:15
А бабка где?
vinika• 01 июня в 14:16
Ответ дляВолшебный Пони
Что? Может наконец то 11 лет кошмара теперь будут в русне?
annac• 01 июня в 14:16
Ответ дляВолшебный Пони
Что-то новое? Неужели бомбить будут?
kuskus• 01 июня в 14:17
Ответ дляВолшебный Пони
Так вже було, це атвєтка
⚡️ Новий антирекорд: у ніч на 1 червня (із 19.30 31 травня) противник атакував 479-ма засобами повітряного нападу:

❗️Основні напрямки повітряного удару – Харківщина, Сумщина, Житомирщина, Одещина, Донеччина, Дніпропетровщина та Запоріжжя.

Зафіксовано влучання засобів повітряного нападу противника у 18 локаціях.
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
lus_so• 01 июня в 14:17
А чого вони їздять? Треба дома сидіти, бо ж есвео. Самі все поламали, а на нас звалюють.
dogfriend• 01 июня в 14:17
Удалено администрацией...
il-mari• 01 июня в 14:18
Ответ дляannac
Про Оленью интересней
там не только оленья
Бессмертный пони• 01 июня в 14:19
Ответ дляВолшебный Пони
А что будет ? путин нападет ?
Катруська• 01 июня в 14:19
Нас там нет
Еленка14• 01 июня в 14:19
Жаль, дуже мало жертв
Бессмертный пони• 01 июня в 14:20
Ответ дляКатруська
Нас там нет
Это не мы .
pupsi4ek• 01 июня в 14:26
pupsi4ek• 01 июня в 14:27
Ответ дляI-va
Рязанский сахар. История повторяется.
А потом будет речь про мочить в сортирах?
Olga_72• 01 июня в 14:27
Ответ дляannac
Про Оленью интересней
Оленья полихає. Малюк показал відео з дронів, як полихають літаки!
Olga_72• 01 июня в 14:29
Ответ дляВолшебный Пони
Що може бути гірше того що тривога вчора почалась, а сьогодні по обіді скінчилась? Що може бути гірше за те що хлопці від ракети загинули?
I-va• 01 июня в 14:29
Ответ дляpupsi4ek
Только назначат виновными нас, вот в чем беда. И будут мочить не только в сортирах...Хотя они и сейчас не сильно от морали страдают. Но перед мировым сообществом сделать нас ’жестокими фашистами, в которых нет ничего человеческого’ лишний раз не помешает.
автор svecola • 01 июня в 14:31
Ответ дляВолшебный Пони
ишчо мосты
Olga_72• 01 июня в 14:32
Ответ дляannac
Что-то новое? Неужели бомбить будут?
А сьогодні що не бомбили? Чи тиждень тому? Літаки що бомбили зараз горять на Оленьї. Буде перерва в бомбардуванні.
AnyaSkazka• 01 июня в 14:35
То не наші, наші всі на Оленьї і Енгельсі
Be_me• 01 июня в 14:40
Ответ дляI-va
Нема уже адекватного мірового сообщества, яке вірить раші і може засудити нас. Пн.Корею і Китай до адекватних не відносимо. Один рудий трамп, як тупий їжачок- колеться і продовжує жерти кактус : «Владімір, шо ж такоє, шо ж с табой случилась». Тому, всім начхати, що рашня хоче показати світові. Світ зрозумів, що тепер працює тільки сила. Одне шкода, самі ставати цією силою не поспішають, а лише на українців і сподіваються (
Еленка14• 01 июня в 14:40
Ответ дляI-va
А яка різниця? Мальчика в трусиках по всьому світові ’показували’, їм не важливо, де і про що брехати
Quietude• 01 июня в 14:41
Ответ дляOlga_72
Они пишут, приехала фура с дронами и они из нее вылетают. Интересно, правда ли это?)
I-va• 01 июня в 14:42
Ответ дляЕленка14
Я тоже вспомнила ’мальчика в трусиках’) Но одно дело врать своим, тут можно сильно не изголяться и так поверят, а другое дело врать миру. Как с рейсом MH17.
Olga_72• 01 июня в 14:56
Ответ дляQuietude
Да. Похоже на правду. В Иркутске тоже самое. Тоже горит аэродром. С нашей территории туда не долетит никак.