svecola• 01 июня в 14:35

Оленья аэродром всьо:? «У нас война началась в Оленегорске».

📌 «У нас война началась в Оленегорске».

В Мурманской области атаке подвергся, предварительно, аэродром «Оленья», где базируются стратегические бомбардировщики. Жители сообщают о пожаре.

Оказалось, что сегодня утром у заправки у въезда в город остановилась фура. Через некоторое время прямо из кузова стали вылетать беспилотники, которые затем атаковали различные объекты. Водитель задержан.

Последние записи:
⚡ Еще одно происшествие с поездом произошло..В Мурманской области атаке подвергся, предварительно, аэродром «Оленья», где базируются стратегические бомбардировщики

⚡ Под Курском взорван другой железнодорожный..
🚂 В Брянской области был подорван мост: в этот..
автор svecola • 01 июня в 14:36
коменты-Alexeii Belyaeff
Там же вроде в Мончегорске военный ерадром я там был от них людям житья не было с утра до ночи на нвзлёт с рёвом над городом летали 🙄🤷‍♂

только что Сергей Горловка
Позорище власти!
АстроДок• 01 июня в 14:37
Русня, шо с лицом?
автор svecola • 01 июня в 14:39
Украинские FPV-дроны атаковали авиабазу в Мурманской...
ura.news›news/1052942341
Опубликовано 28 минут назад
28 минут назад
Украинские силы осуществили атаку с использованием FPV-дронов на авиабазу в районе Оленьей Мурманской области.
автор svecola • 01 июня в 14:40
Атакованы аэродромы в Мурманске «Оленья» и Иркутске «Белая», которые используются для базирования и обслуживания стратегической авиации
автор svecola • 01 июня в 14:41
Ответ дляАстроДок
Русня, шо с лицом?
Renesmeе 16• 01 июня в 14:42
Щиро дякую всім причетним до нищення кацапських літаків які кошмарять і нищать нас 4 роки! Це історичний день, неперевершена операція, дякую 🥹
автор svecola • 01 июня в 14:42
началось в калхозе утро 3 моста 2 аэропорта
автор svecola • 01 июня в 14:42
Ответ дляRenesmeе 16
E-ducate• 01 июня в 14:43
Ответ дляsvecola
Аеродромів може бути більше - Дягілево і Морозовськ приймають естафету
Непогано літо почалося

Дякую організаторам і авторам ідеї цього свята просто геніально!
LudaSHS• 01 июня в 14:45
Ответ дляsvecola
Мости неясно
Але
’
’Літаки палають на аеродромах Бєлая, Дягілєво, Оленья та Іваново. ’’
Це бомбардувальники часів срср
Нових вони таких не зроблять
pupsi4ek• 01 июня в 14:45
Clash Report:

С точки зрения соотношения затрат и эффективности, диверсионная операция Украины 1 июня 2025 года практически не имеет равных.

Один FPV-дрон, используемый Украиной, может стоить всего от 300 до 600 долларов.

Для сравнения, модернизированный российский стратегический бомбардировщик Ту-95МС оценивается более чем в 100 миллионов долларов.

Это более чем стотысячная разница в стоимости.
Renesmeе 16• 01 июня в 14:48
LyudaT• 01 июня в 14:49
мєдвєдєв вже шось написав? перший день літа, всі по дачах бухали... а тут таке...
kuskus• 01 июня в 14:49
Ответ дляsvecola
4 аеродрома
LudaSHS• 01 июня в 14:50
Ответ дляkuskus
4 аеродрома
Агіль Рустамзаде азербайжанець,
написав - це геніально
LudaSHS• 01 июня в 14:51
Ответ дляLyudaT
Мав Берлін бомбити на днях
Renesmeе 16• 01 июня в 14:53
Ответ дляLudaSHS
Мав Берлін бомбити на днях
орєшніком вже махають, екстрена нарада. Це війна ну що вони хотіли, тільки нас кошмарити
Olga_72• 01 июня в 14:53
В Ангаре под Иркутском горят самолеты на аэродроме. Местные говорят что предатели запустили дроны.
Olga_72• 01 июня в 14:54
Ответ дляRenesmeе 16
Так это свои рашики запускают. Наши до Иркутска не долетают.
Mittens• 01 июня в 14:54
Війна почалася з їх вторгненням в іншу державу, а вони тільки прокинулися
промокашка• 01 июня в 14:55
Цели сво уже достигли ?
LudaSHS• 01 июня в 14:55
Ответ дляOlga_72
Це яка операція👀
Засунути в фуру дрони👀
Найняти людей , облапошити, купити, підігнати фуру до аеродрому. Дистанційно скерувати
Ну якщо це правда, то операціі Космос
Olga_72• 01 июня в 14:57
Ответ дляLudaSHS
Це яка операція👀
Засунути в фуру дрони👀
Ну якщо це правда, то операціі Космос
І все одночасно.
LudaSHS• 01 июня в 14:58
❗️Всі борти з авіабази «Енгельс-2» підняті в повітря

В місті тримає загроза БПЛА.👀
Olga_72• 01 июня в 14:59
Ответ дляLudaSHS
Це яка операція👀
Засунути в фуру дрони👀
Ну якщо це правда, то операціі Космос
І на Аеродромі Іваново, теж літаки вибухають.
lus_so• 01 июня в 15:00
Це прекрасно. Фура з фпв! Ахаха, а потім виявиться що дрони купили на алі з доставкою в мурманск, скиди надрукували в расчлєнінградє, а тротил купили в прапора з олєньї.
LyudaT• 01 июня в 15:01
Файтербомбер вже пише про чорний день дальньої стратегічної авіації
LudaSHS• 01 июня в 15:03
❗️СБУ таємно доставила ударні дрони в росію. Доставка відбулась далекобійними вантажівками

Запуск відбувався безпосередньо з вантажівок. Ударні безпілотники піднялись поруч з аеродромами і одночасно уразили більше 40 літаків. Загальна вартість ураженої техніки - більше $2 млрд
Olga_72• 01 июня в 15:04
Ответ дляlus_so
Та митут ні до чого, вони самі.
Татьяна-57fb• 01 июня в 15:05
Удалено администрацией...