svecola• 01 июня 2025

Оленья аэродром всьо:? «У нас война началась в Оленегорске».

📌 «У нас война началась в Оленегорске».

В Мурманской области атаке подвергся, предварительно, аэродром «Оленья», где базируются стратегические бомбардировщики. Жители сообщают о пожаре.

Оказалось, что сегодня утром у заправки у въезда в город остановилась фура. Через некоторое время прямо из кузова стали вылетать беспилотники, которые затем атаковали различные объекты. Водитель задержан.

Последние записи:
⚡ Еще одно происшествие с поездом произошло..В Мурманской области атаке подвергся, предварительно, аэродром «Оленья», где базируются стратегические бомбардировщики

⚡ Под Курском взорван другой железнодорожный..
🚂 В Брянской области был подорван мост: в этот..
автор svecola • 01 июня 2025
коменты-Alexeii Belyaeff
Там же вроде в Мончегорске военный ерадром я там был от них людям житья не было с утра до ночи на нвзлёт с рёвом над городом летали 🙄🤷‍♂

только что Сергей Горловка
Позорище власти!
АстроДок• 01 июня 2025
Русня, шо с лицом?
автор svecola • 01 июня 2025
Украинские FPV-дроны атаковали авиабазу в Мурманской...
ura.news›news/1052942341
Опубликовано 28 минут назад
28 минут назад
Украинские силы осуществили атаку с использованием FPV-дронов на авиабазу в районе Оленьей Мурманской области.
автор svecola • 01 июня 2025
Атакованы аэродромы в Мурманске «Оленья» и Иркутске «Белая», которые используются для базирования и обслуживания стратегической авиации
автор svecola • 01 июня 2025
Ответ дляАстроДок
Русня, шо с лицом?
Renesmeе 16• 01 июня 2025
Щиро дякую всім причетним до нищення кацапських літаків які кошмарять і нищать нас 4 роки! Це історичний день, неперевершена операція, дякую 🥹
автор svecola • 01 июня 2025
началось в калхозе утро 3 моста 2 аэропорта
автор svecola • 01 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
E-ducate• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
Аеродромів може бути більше - Дягілево і Морозовськ приймають естафету
Непогано літо почалося

Дякую організаторам і авторам ідеї цього свята просто геніально!
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
Мости неясно
Але
’
’Літаки палають на аеродромах Бєлая, Дягілєво, Оленья та Іваново. ’’
Це бомбардувальники часів срср
Нових вони таких не зроблять
pupsi4ek• 01 июня 2025
Clash Report:

С точки зрения соотношения затрат и эффективности, диверсионная операция Украины 1 июня 2025 года практически не имеет равных.

Один FPV-дрон, используемый Украиной, может стоить всего от 300 до 600 долларов.

Для сравнения, модернизированный российский стратегический бомбардировщик Ту-95МС оценивается более чем в 100 миллионов долларов.

Это более чем стотысячная разница в стоимости.
Renesmeе 16• 01 июня 2025
LyudaT• 01 июня 2025
мєдвєдєв вже шось написав? перший день літа, всі по дачах бухали... а тут таке...
kuskus• 01 июня 2025
Ответ дляsvecola
4 аеродрома
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляkuskus
4 аеродрома
Агіль Рустамзаде азербайжанець,
написав - це геніально
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляLyudaT
Мав Берлін бомбити на днях
Renesmeе 16• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Мав Берлін бомбити на днях
орєшніком вже махають, екстрена нарада. Це війна ну що вони хотіли, тільки нас кошмарити
Olga_72• 01 июня 2025
В Ангаре под Иркутском горят самолеты на аэродроме. Местные говорят что предатели запустили дроны.
Olga_72• 01 июня 2025
Ответ дляRenesmeе 16
Так это свои рашики запускают. Наши до Иркутска не долетают.
Mittens• 01 июня 2025
Війна почалася з їх вторгненням в іншу державу, а вони тільки прокинулися
промокашка• 01 июня 2025
Цели сво уже достигли ?
LudaSHS• 01 июня 2025
Ответ дляOlga_72
Це яка операція👀
Засунути в фуру дрони👀
Найняти людей , облапошити, купити, підігнати фуру до аеродрому. Дистанційно скерувати
Ну якщо це правда, то операціі Космос
Olga_72• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Це яка операція👀
Засунути в фуру дрони👀
Ну якщо це правда, то операціі Космос
І все одночасно.
LudaSHS• 01 июня 2025
❗️Всі борти з авіабази «Енгельс-2» підняті в повітря

В місті тримає загроза БПЛА.👀
Olga_72• 01 июня 2025
Ответ дляLudaSHS
Це яка операція👀
Засунути в фуру дрони👀
Ну якщо це правда, то операціі Космос
І на Аеродромі Іваново, теж літаки вибухають.
lus_so• 01 июня 2025
Це прекрасно. Фура з фпв! Ахаха, а потім виявиться що дрони купили на алі з доставкою в мурманск, скиди надрукували в расчлєнінградє, а тротил купили в прапора з олєньї.
LyudaT• 01 июня 2025
Файтербомбер вже пише про чорний день дальньої стратегічної авіації
LudaSHS• 01 июня 2025
❗️СБУ таємно доставила ударні дрони в росію. Доставка відбулась далекобійними вантажівками

Запуск відбувався безпосередньо з вантажівок. Ударні безпілотники піднялись поруч з аеродромами і одночасно уразили більше 40 літаків. Загальна вартість ураженої техніки - більше $2 млрд
Olga_72• 01 июня 2025
Ответ дляlus_so
Та митут ні до чого, вони самі.
Татьяна-57fb• 01 июня 2025
Удалено администрацией...