Хачапууури• 01 июня в 14:07
Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы обеспечивать семью?
Навечно другой темой.
П шут, что муж обеспечивает семью, а по деньгам, как думаете, это какой заработок?
Например, для Киева. Семья 3-4 чел.
Скоро_вчера• 01 июня в 14:08
В нас я тимчасово забезпечую сімʼю. Нас троє. Моя зп 80 тис. Нам вистачає, ще й відкладаємо
Крим мій• 01 июня в 14:09
Особисто нам треба від 200 000, думаю.
Це наша зарплата обох разом)
Але маю знайомих, які не працюють і маючи 20 000- 30000 на родину.
Я такого не розумію, але то їх справа.
Це наша зарплата обох разом)
Я такого не розумію, але то їх справа.
Едимнаморе• 01 июня в 14:09
4 человека, 150000 грн, ну в принципе хватает. Днепр. Но хотелось бы больше
Виннипуховна• 01 июня в 14:10
Что любит семья? Своя квартира, дом или аренда? Где покупают одежду, как проводят досуг, какие хобби, какая машина, какого возраста дети? Думаете, во всех вариантах ответ на ваш вопрос будет один?
Хачапууури
• 01 июня в 14:16
Ответ дляВиннипуховна
Так у всех представление разное. Поэтому и хочется почитать цифры.
Для кого-то 50 тыс, для другого 500 тыс. Еще интересно, вот написали цифру, а лично их мужья удовлетворяют ее. А то хотеть можно 500 тыс, а реально иметь 50 тыс.
Галябалована• 01 июня в 14:16
У всех разные запросы. Тут недавно была уже такая тема. Одна советчица писала, что готова жить с мужем и ребёнком на 20000грн. в месяц. Другие пишут , что им 200000 надо.
ОйЙой• 01 июня в 14:19
Ответ дляХачапууури
Сколько бы ни зарабатывал мой муж - мне всегда хватает.
Наверное потому, что я тоже трудоспособного возраста женщина...
Виннипуховна• 01 июня в 14:19
Ответ дляХачапууури
Читайте цифры: от 20000 до бесконечности.
Вишнёвая Леди• 01 июня в 14:22
От 200 тыс. Это же обычная ЗП в Украине. Чуть выше минималки. Но это так, на еду, бензин и одежду по распродаже. Худо- бедно прожить можно
Первая ласточка инфляции• 01 июня в 14:28
Нам на семью из 4 человек, хватает около 8к.
Впринципе, но работаем вдвоем, но еще и откладываем.
Капитанша• 01 июня в 14:28
ох и не нравятся мертветчуковской ботне топ темки за взорванные мосты на болотах
Носки на подтяжках• 01 июня в 14:28
Где работают ваши мужчины чтобы в такое время самостоятельно обеспечивать семью ? Для меня загадка. Как не почитаешь все на содержании мужчин
Вишнёвая Леди• 01 июня в 14:31
Ответ дляНоски на подтяжках
Тссс, тут своя отдельная страна.
Хачапууури
• 01 июня в 14:32
Ответ дляСкрипяСердцем
миллион долларов
Так, ваш муж обеспечивает вам с вашими запросами?
Или хочу 1000000 дол, а живу на 1000 дол
Кундалина• 01 июня в 14:33
Ответ дляМафиозная
Не знаю как на 4х а на двоих 50 к шиковать можно у Киеве
Да вы што? Нам не в Киеве на 100К со своим жильем и без кредитов не сильно шикуется. Что там на 4 можно нашиковать? Еда - 25-30 тыс, авто, коммуналка - еще 15тыс. Как на оставшиеся 10К лечить и одевать и развлекать 4 человека? Про отложить даже не пишут.
Бджолина королева• 01 июня в 14:41
Ответ дляКундалина
Вы в бассейне ванну принимаете? Откуда 15 тыс на коммуналку?
Мадам Подлинник• 01 июня в 14:44
От 500 долларов на человека со своим жильем, это минимум. ( Так всегда было) Сейчас инфляция значит где то 600 долларов на человека, чтобы хватило на еду , одежду и текущие расходы. Все остальное: аренда, родители, машина, отложить это все сверху
Кундалина• 01 июня в 14:44
Ответ дляБджолина королева
10 тыс заправка двух авто, коммуналка 5 тыс это с интернетами и телефонами, охранами и т.д.
месяцкие• 01 июня в 15:02
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы знаете какая у нас минималка в стране?
Мааарковная• 01 июня в 16:16
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы, когда то держали в руках 200 тыс? Уверена, такое пишут, обычно, нищеброды.
Тумба-юмба• 01 июня в 18:49
Ответ дляКундалина
10тис/міс на пальне, 170-200л щомісяця... жесть
Кундалина• 01 июня в 18:52
Ответ дляТумба-юмба
на две машины считай что стоят, а не ездят.
Тумба-юмба• 01 июня в 18:53
Ответ дляКундалина
3+л в середньому щодня витрата кожної? Це Київ з одного кута в протилежний... і це ’стоять’...
Кундалина• 01 июня в 19:07
Ответ дляТумба-юмба
У нас расход по 13-14 литров. У меня наезда в день 30-40 км, у мужа 50-70км. Дай бог в 10К вложиться на двоих.