Хачапууури• 01 июня 2025

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы обеспечивать семью?

Навечно другой темой.
П шут, что муж обеспечивает семью, а по деньгам, как думаете, это какой заработок?
Например, для Киева. Семья 3-4 чел.
Кундалина• 01 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
3+л в середньому щодня витрата кожної? Це Київ з одного кута в протилежний... і це ’стоять’...
Это на какой машине, на малолитражке размером с клопа?

Тумба-юмба• 01 июня 2025
Ответ дляКундалина
У нас расход по 13-14 литров. У меня наезда в день 30-40 км, у мужа 50-70км. Дай бог в 10К вложиться на двоих.
Для витрат у 13-14л треба або дуже паскудно водити, або мати просто нестримне бажання викидати якомога більше коштів на пальне і обирати авто відповідно.
Кундалина• 01 июня 2025
Ответ дляТумба-юмба
Я вижу вас очень тригерит, что кто то может позволить себе жизнь без оглядки на цены.
Тумба-юмба• 01 июня 2025
Ответ дляКундалина
Ваша правда, мене тригерить коли громадяни країни, що імпортує усі енергоресурси, цього не усвідомлюють, або думають що на їх життя це не впливає - спалюючи масу зайвих вуглеводнів, створюючи на них надмірний попит і дозволяючи заробляти на цьому тій же русні - і це на четвертому році повномасштабної війни

Ну можете ви жити без огляду на ціни - файно, але ж причинно-наслідковий зв´язок треба ж у речах уже бачити, не маленькі ж
Вишнёвая Леди• 01 июня 2025
Ответ дляМааарковная
Вы, когда то держали в руках 200 тыс? Уверена, такое пишут, обычно, нищеброды.
Не успеваешь такую сумму и подержать, только на карту пришли, и сразу куча платежей, ничего почти не остаётся. Естественно нищеброды, нормальные люди зарабатывают намного больше. А это так, чуть повыше чем курьер.
А у вас что- то произошло? Или уровень воспитания не позволяет вам корректно выражаться о людях которые получают свои несчастные 180-220 тыс?