Зліпок ступні• 01 июня в 14:48

Через 2 недели у меня день рождение, праздновать не с кем

С мужем расстались. Сижу думаю, может сделать себе подарок, полететь с детьми в Турцию? Море там прогрелось уже? Думаю про Белек
Покращена• 01 июня в 14:49
Сначала нужно дожить. Или вы не в Украине?
автор Зліпок ступні • 01 июня в 14:49
Ответ дляПокращена
Нет
Покращена• 01 июня в 14:49
Тогда весь мир у ваших ног.
Мастер Пис• 01 июня в 14:49
И у меня день рождения через 2 недели) Тоже думаю, куда лететь...
Ищу Аленя• 01 июня в 14:50
У меня тоже через две недели день рождения, праздновать есть с кем, но не хочется... Хочется уйти в горы или уехать куда-нибудь дней на 5 и просто лежать там и спать
автор Зліпок ступні • 01 июня в 14:50
Ответ дляМастер Пис
Ой, у меня в закладках столько мест, где бы я хотела побывать. Но с младшим не получится сейчас туда
Галя-краля• 01 июня в 14:52
Ответ дляЗліпок ступні
Вот оно счастье- желания.
У меня в конце июня ДР, вообще ничего не хочу. Только лечь и не двигаться, может так и сделаю.
Кумася• 01 июня в 14:52
Отличная идея. Едьте и наслаждайтесь
Мастер Пис• 01 июня в 14:52
Ответ дляЗліпок ступні
А я в Турцию как-то не хочу, начиталась, что они там с едой мухлюют... Остатки завтрака на ужин подают... Не знаю, не была в Турции.
Невгамовна Бу• 01 июня в 14:53
У вас есть дети. Что значит не с кем праздновать?
автор Зліпок ступні • 01 июня в 14:53
Ответ дляМастер Пис
Я была и ни раз. Ничего плохого сказать не могу
Мастер Пис• 01 июня в 14:54
Ответ дляЗліпок ступні
Видимо, от отеля зависит... Завтра в турбюро пойду, что предложат... Думаю про Грузию.
автор Зліпок ступні • 01 июня в 14:56
Ответ дляМастер Пис
А вот кстати в Грузии на море я не была. Но мне кажется Чёрное море ещё холодное
сЛАдКОежКА• 01 июня в 14:56
Ответ дляМастер Пис
Так делают все.
Даже самые дорогие отели.
Даже в Эмиратах.
Не съели яйца на завтрак - вечером пошли в салат.
Из хлеба будут делать сухарики.
И т.д.
Это же тонны отдоходов ежедневно.
Все что не съели, используют повторно.
Понятно, что то что надгрызли - выкидывают
Шкварочка• 01 июня в 14:57
Ответ дляПокращена
Какая разница?
Мастер Пис• 01 июня в 14:57
Ответ дляЗліпок ступні
Я была в детстве. Да, Черное море медленнее прогревается, чем Азовское. Но в Турции тоже Черное... Средиземное, наверное, холодное еще.
Покращена• 01 июня в 14:58
Ответ дляШкварочка
Какая разница?
Для автора, которая за границей? Никакой. Шахедов и баллистики у них каждодневно нет.
Шкварочка• 01 июня в 14:59
Ответ дляПокращена
Какая разница? Автор что не может сесть на поезд?
Мастер Пис• 01 июня в 14:59
Ответ длясЛАдКОежКА
Так делают все.
Даже самые дорогие отели.
Даже в Эмиратах.
Из хлеба будут делать сухарики.
И т.д.
Это же тонны отдоходов ежедневно.
Все что не съели, используют повторно.
Вот, плюс жара если... Сухарики это самое безобидное.
Добро с Кулаками• 01 июня в 15:00
Прекрасная идея, пусть получится. У меня день рождения в августе, тоже хочу встретить его там, где люблю- у морюшка...
автор Зліпок ступні • 01 июня в 15:00
Ответ дляПокращена
Опять какие-то претензии? К тем, кто выехал…
У Вас тоже может не быть шахедов и ракет ночами
Вы думаете я от хорошей жизни уехала из Украины и живу припеваючи?
Мастер Пис• 01 июня в 15:01
Ответ дляЗліпок ступні
Не обращайте внимание. Я никуда не выезжала вообще и это не мешает хотеть поехать на отдых.
Инстагра_мерша• 01 июня в 15:03
Ответ дляМастер Пис
В Турции на чёрное море ни кто не едет. Все едут на средиземное или егейское. И средиземное теплее чёрного.
Мастер Пис• 01 июня в 15:05
Ответ дляИнстагра_мерша
Буду знать. А я думала, наоборот) Кума повезла своих на Средиземноморское, правда, в сентябре, все попростужались. Я думала Средиземноморское холоднее))
автор Зліпок ступні • 01 июня в 15:08
Ответ дляМастер Пис
Не, теплее Черного
Покращена• 01 июня в 15:17
Ответ дляЗліпок ступні
Я спросил, находитесь вы в Украине или нет? Где вы видите претензии?
автор Зліпок ступні • 01 июня в 15:43
Ответ дляПокращена
А к чему вот та приписка, у них нет шахедов и баллистики?
Крошка Енот• 01 июня в 16:44
Звичайно ідьте.Для мене то не проблема,я завжди на роботі,а якщо вихідний,то і сама не проблема.
Аноним_• 01 июня в 17:05
Ответ дляПокращена
Я в Харькове, в Турцию на следующей неделе едем, к чему это Вы написали?