Файна цьоця• 01 июня 2025
Девочки, а вы знаете какой сегодня день?
Сегодня ж 1 июня. Всемирный день чего?
Стрекозей• 01 июня 2025
1 июня
в России отмечается День
военно-транспортной авиации - профессиональный праздник тех, кто обеспечивает стратегическую мобильность Вооруженных Сил.
🤣🤣🤣
в России отмечается День
🤣🤣🤣
Лама_мама• 01 июня 2025
Ответ дляСтрекозей
1 июня
в России отмечается День
🤣🤣🤣
в России отмечается День
🤣🤣🤣
Хай уп´ються
пані Солоха• 01 июня 2025
Всемирный день коммуникаций
Всемирный день молока
ММ родилась 99 лет назад
Всемирный день молока
ММ родилась 99 лет назад
пані Солоха• 01 июня 2025
День соседей
День прогулки босиком
Пойти что ли соседей босиком поздравить?
День прогулки босиком
забиякина• 01 июня 2025
1 июня Международный день защиты детей. Вчера узнала что его перенесли на 20 ноября. Распоряжаются и делают как хотят и когда хотят, а люди, та пофиг им на людей. Надоели они уже по правде говоря эти самоуправцы, которые с людьми не считаются.
Та хоть ножкой тупните🦵 рука-лицо и пальчик вниз, мне пофиг😉
НичеНипанимаю• 01 июня 2025
Сегодня день годовщина когда Украина отдала стратегическую авиацию и день когда её уничтожила)))
Бочка порохУ• 01 июня 2025
Ответ длязабиякина
Може хоч дітей в школах привітають в листопаді.А то влітку закордоном вчаться 1 червня,а в нас вже пусті школи.Нема кого захищати
Вилосипедниця• 01 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А завтра? Жалоба у містах країни?
у меня день рождения 8 июля
не помните что было в том году?
Охматед
напомните за что?
не помните что было в том году?
Охматед
напомните за что?
СкокоМнеДадите• 01 июня 2025
Ответ дляВилосипедниця
у меня день рождения 8 июля
не помните что было в том году?
Охматед
напомните за что?
не помните что было в том году?
Охматед
напомните за что?
Не слежу
забиякина• 01 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
Они ещё 150 раз могут всё поменять.
Так как поступают, как флюгер, куда ветер подует, туда и повернутся.
Но того что было уже точно не будет, а привычная жизнь не будет никогда прежней, я не о войне, а о той жизни, которая была до войны.
Вилосипедниця• 01 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не слежу
не слежу и политикой не интересуюсь, но ответочка будет
Марс атакует• 01 июня 2025
Ответ длязабиякина
Я уверена, что он специально так делает. Чтоб его еще больше ненавидели.
забиякина• 01 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
А завтра? Жалоба у містах країни?
Нет, не хочу😢 но после произошедших событий, хрен знает чего от рашни можно ожидать 😔
забиякина• 01 июня 2025
Ответ дляМарс атакует
Пытается сериал Слуга Народа в жизнь воплотить, я его не смотрела конечно, только отрывки, по которым очень многое похоже что происходит сейчас, кроме войны конечно.
Бочка порохУ• 02 июня 2025
Ответ длязабиякина
Они ещё 150 раз могут всё поменять.
Кому як.В мене нічого не змінилося.Живу як і жила.
забиякина• 02 июня 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я так же, но мы не можем знать как и что будет дальше.