Гравіцапа• 01 июня в 14:54

А что там лимитом Новой почты? Кто на Проме торгует, что делать?

автор Гравіцапа • 01 июня в 15:09
Ответ дляНепонятно
Куда вам приходят деньги через промоплату? На личную карту? Если да, готовьтесь к захватывающим приключениям. Все ваши поступления через наложку НП и через Пром с 01.03.2025 года видит ДПС.
Пром -оплата на карту Приват. Наложка на карту Нова Пей
Кумася• 01 июня в 15:10
Ответ дляГравіцапа
Но это ж не про Пром-оплату, с ней нет проблем я так понимаю.
А именно с наложкой что делать?
Заключити договір з Новапей і Новою поштою як підприємець, видавати чеки на продажі накладенними
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:10
Ответ дляКумася
А які КВЕДи у чоловіка? Це ж має значення
Я не знаю, спрошу вечером. На розничную торговлю , магазин
ДелиВерка• 01 июня в 15:10
Ответ дляГравіцапа
Я думаю ФОП мужа подходит для Пром. А что за договор с НП ?Где его заключать?
Для пром подходит любой фоп
Даже без фопа там можно продавать. Ваша полиграфия вписана (квед) в ФОП мужа?
Непонятно• 01 июня в 15:11
Ответ дляГравіцапа
Тут все сложно. ФОП на муже, не на мне, он этим занимается, у него офлайн магазин. А я с Промом. Но я ж могу его данные ФОП в Пром ввести
Блин , не понимаю что делать
Если вы продаете на проме то же, что муж в магазине, то сам бог велел именно его данные там ввести. Плюс КВЕД для торговли через инет добавить и плюс место осуществления деятельности Вся территория Украины, если еще этого нет.
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:11
Ответ дляКумася
Чеки? Капец, как это все понять. Договор на ФОП мужа в отделении НП надо заключать?
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:12
Ответ дляНепонятно
Да, тот же самый товар практически
Кумася• 01 июня в 15:12
Ответ дляДелиВерка
Не обязательно это все сейчас. Если оплата будет приходить на ФОП, никаких проблем у автора не будет.
Ну так, а щоб приходила на ФОП, то його треба відкрити
Кумася• 01 июня в 15:13
Ответ дляГравіцапа
Має бути КВЕД онлайн торгівля
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:13
Ответ дляКумася
Має бути КВЕД онлайн торгівля
А, ясно, такого нет
Кумася• 01 июня в 15:14
Ответ дляГравіцапа
Вам потрібно розібратись з усім, це не 5 хв. Дивіться податкових консультантів, або замовте консулььацію бухгалтера
Кумася• 01 июня в 15:16
Ответ дляГравіцапа
Якщо продаєте через Нову пошту накладенним платежем обов´язково видається чек, відповідно потрібне ПРРО
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:16
Капец, эти налоги жесть. А зачем они? У меня даже пенсии не будет, за всю жизнь официально работала года 3-4 только
ДелиВерка• 01 июня в 15:16
Ответ дляГравіцапа
Вы как продаете вообще что от чеков в ступоре...
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:17
Ответ дляКумася
Это приложение на телефон ?
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:17
Ответ дляДелиВерка
Обычно. Принимаю заказ и отправляю. Все
ДелиВерка• 01 июня в 15:17
Ответ дляГравіцапа
Обычно. Принимаю заказ и отправляю. Все
Ну это уже в прошлом.
Кумася• 01 июня в 15:24
Ответ дляГравіцапа
Это приложение на телефон ?
Так, можна у вигляді додатку. Реєструєте його у податковій.
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:31
Ответ дляКумася
У податкову треба їхати чи в додатку якось зв´язуватися?
Порадьте будь ласка додаток який саме
Кумася• 01 июня в 15:41
Ответ дляГравіцапа
Порадьте будь ласка додаток який саме
Вчасно каса, Чек бокс.
Але Вам для початку потрібно КВЕДи налаштувати для онлайн торгівлі.
Мороженная курица• 01 июня в 15:43
Сплатити податки слабо?
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:44
Ответ дляМороженная курица
Сплатити податки слабо?
Так поясніть як це зробити?
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:44
Ответ дляКумася
Вчасно каса, Чек бокс.
Дякую
автор Гравіцапа • 01 июня в 15:45
Ответ дляКумася
Вчасно каса, Чек бокс.
Воно якось автоматично виписує чеки, узгоджено з Пром? Чи вручну щось робити треба?
Мороженная курица• 01 июня в 15:47
Ответ дляГравіцапа
Медицина, освіта, соціальне забезпечення ваших батьків наприклад. І ще багато чого . Все це з податків.
Дивно що така велика дівчинка задає питання навіщо податки.
Кумася• 01 июня в 15:48
Ответ дляГравіцапа
Все потрібно налаштовувати. Це консультація не п´яти хвилинна. Вивчайте питання.
автор Гравіцапа • 01 июня в 16:17
Сколько мороки. И так заработок 3 копейки, еще и налог с этого плати.