sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_16
Я пані прохана...• 01 июня в 15:02

Женщины, которые родили, но в итоге пожалели. Почему так бывает?

16 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_108
Хочу барабульки• 01 июня в 15:04
1
Жалеют те, у кого родились больные дети. Жалеют те, у кого жизнь пошла по п...де.
crying_face 6
noavatar
Алина-1240• 01 июня в 15:05
2
Не все люди на самом деле хорошие матери
like 6
anonim_119
Голубая фишка• 01 июня в 15:06
3
У меня двое детей. Пожалела я с младшим в тот момент, когда под вопрос ставили рас, но тьфу, тьфу никакой то не рас, у ребенка речевой диагноз, и дела у сына пошли в лучшую сторону, а скоро и вовсе наладится все. В обед решила сегодня покормить супом, сидела кормила этого ребёнка, какой он хорошенький, так люблю, и ругаю себя, что когда-то допускала дурные мысли в свою голову, насчет него
heart 3 woman_facepalming 1
anonim_215
НеГолосую• 01 июня в 15:09
4
Потому что оказались в сложной ситуации,выживание,а не радостное материнство
crying_face 3 like 5
anonim_104
Укр_жіночка• 01 июня в 15:11
5
Бо образ з кіно дуже відрізняється від дійсності.
like 8
anonim_79
А я женатая• 01 июня в 15:11
6
Потому, что никто не знает что такое родительство, пока сам не станет родителем.
heart 1 like 7
anonim_6
Булькаю• 01 июня в 15:14
7
Я не родила. Жалею, но у меня нет никакой помощи. Сама не вытяну
crying_face 2
anonim_119
Голубая фишка• 01 июня в 15:16
8
Ответ дляБулькаю
Я не родила. Жалею, но у меня нет никакой помощи. Сама не вытяну
Вытянули бы, поверьте
like 1 dislike 10
anonim_77
Поросенка• 01 июня в 15:22
9
Последним временем много рекомендаций на эту тему попадается, например подборка откровений (правда на английском)
Если коротко, то жалуютс, что рождение ребенка - смерть своего эго и своей свободы навсегда. +деньги, +усталость, +стресс.
like 1
anonim_189
Коко На Страже• 01 июня в 15:27
10
Я жалею что не родила в 22. Просто уже был хороший парень, можно было не бояться. А я все думала квартиру вначале , так до 35 лет дотянула. А теперь детям 15и 12 а мне 50. Другое дело если б маме 37 и папе 39.
like 1 woman_facepalming 4
anonim_6
Булькаю• 01 июня в 15:32
11
Ответ дляГолубая фишка
Вытянули бы, поверьте
Возможно, но вопрос в качестве жизни. Сама слабая. Была бы вечно уставшей, нервной. Материально и морально ничего хорошего не дала бы
like 5
anonim_37
Солоденька цукОрка• 01 июня в 15:33
12
Потому что никто не знает, как изменится жизнь с появленинм ребенка. И вот тут ни кино, ни примеры друзе/родни/соседей не помогут. У кого-то няшка, покушал и молча баиньки. А у кого-то ребенок ест раз в 1,5часа, круглые сутки, много месяцев подряд. А потом еще колики или еще какая-нибудь фигня. А у тебя уже накопленная хроническая усталось, тянущаяся месяцами, и это беспросветно. Там уже не о радости материнства, а выжить бы.
По мере роста тараканы меняются, но остаются, наверное, очень надолго. Кто-то растет нюней, которого все обижают, а у матери сердце кровью обливается, что учи-не учи, а оно бесполезно. Или, наоборот, растет драчун и кусака. Тоже хроническая нервотрепка.
А в фильмах все прекрасно, это да. От родов до ’на тебе лошадку’ и дите умильно с ней готово часами играться, причем само
heart 1 like 1
anonim_119
Голубая фишка• 01 июня в 15:34
13
Ответ дляКоко На Страже
Я жалею что не родила в 22. Просто уже был хороший парень, можно было не бояться. А я все думала квартиру вначале , так до 35 лет дотянула. А теперь детям 15и 12 а мне 50. Другое дело если б маме 37 и папе 39.
Ничего страшного. Я дочь родила в 23, а сына в 35, долго не хотела второго ребёнка. Но совсем не жалею, и Вы не жалейте
anonim_85
МУСЯкомарова• 01 июня в 15:37
14
Не родила, пока не жалею, мне нравится моя ленивая беззаботная жизнь.
like 4
anonim_30
Рання пташка• 01 июня в 18:54
15
Интересно, что отписывыаются все кто угодно, но не те кто родил и пожалел.
anonim_189
Коко На Страже• 05 июня в 18:27
16
Ответ дляРання пташка
Интересно, что отписывыаются все кто угодно, но не те кто родил и пожалел.
Это грех и чтоб не наврочить. Моя свекровь однажды сказала что надо было второго не рожать (моего мужа). Но в итоге старший сын от цироза умер, а младший ее хоронил. Так что не права была
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff