Стрибну в гречку• 12 мая 2025

Вы жалеете о сделанном аборте?

Сколько бы сейчас было бы вашему ребенку ?
Замурмишка• 12 мая 2025
Я не делала абортов. Не о чем жалеть.
Твердая валюта• 12 мая 2025
Да, жалею. Ребенку было бы 10 лет
За ким я буду?• 12 мая 2025
Так , дуже
Люблю пиво• 12 мая 2025
Нет
Мати тріля• 12 мая 2025
Не жалею. Дети есть. Не считаю возраст неродившегося ребенка.
Грушки-яблочки• 12 мая 2025
Даже не вспоминаю. Недавно гинеколог на осмотре спрашивала про количество беременностей, я даже забыла об аборте. К ещё одному ребенку была не готова. Ни морально, ни материально. Решение было тщательно обдумано.
Ангелок з ріжками• 12 мая 2025
Ответ дляЗамурмишка
Я не делала абортов. Не о чем жалеть.
Так вас и не спрашивали.
Христя в тiстi• 12 мая 2025
Понятия не имею, сколько бы было не нужным детям. Не считаю. Не жалею. На то он и аборт) Есть взрослые дети.
мимАпроходила• 12 мая 2025
Ні, не шкодую. А от про народжених все частіше так.
13чудоСВЕТА• 12 мая 2025
Вообще не жалею. Делала несколько абортов
Ваша прЭлесть• 12 мая 2025
Дуже....
Хочу барабульки• 12 мая 2025
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне интересно зачем это гинекологи каждый раз спрашивают.Вот что им даст эта информация, причем конфедициальная.
Патриоточка• 12 мая 2025
нет, все сделала правильно в тот момент
Галябалована• 12 мая 2025
Ответ дляХочу барабульки
Это сбор анамнеза.
Галябалована• 12 мая 2025
Автор, вам здесь сейчас понапишут «осознанные». Почитайте научные исследования на эту тему, если этот вопрос актуален по какой-то причине. Есть интересные очень на тему влияния абортированных детей на рожденных позже.
АгатаХристя• 12 мая 2025
А давайте ещё все ушедшие яйцеклетки с менструацией посчитаем и сколько им бы могло быть лет в случае, если не предохранялись бы.
Кукусики• 12 мая 2025
Ответ дляАгатаХристя
Десь читала, що за все життя у жінки багато викиднів на малих термінах.Що навіть сама вона про це не здогадується, просто затримка, а потім болючі КД зі згустками.
Кукусики• 12 мая 2025
Робила 1 аборт , зараз би дитині було 24 роки.Іноді шкодую, та так щоб пробиватися та в депресію впадати, то ні
кураГАЛЯ• 12 мая 2025
Нет, у меня было 3 аборта. А детей у меня двое
15 лет и 3 года
Не вмію заміряти• 12 мая 2025
Було б 18. Ні, не шкодую. Як показало життя, як би я зберегла і народила цю другу дитину (старшій був на той час 1 рік), то не склалось би моє життя так як зараз
90x60x90• 12 мая 2025
Не шкодую, не рахую.
На той момент були діти. Рішення було правильним, бо завдяки тому що не була вагітна влаштувалася на нову роботу за 4міс, завдяки їй купила квартиру в Києві, машину, переїхала туди жити з дітьми.

За кордон тікали все на тій же машині 26 лютого, повернулись чераз 2міс.

Я не одружена, дітей сама виховую.
Якби тоді лишила дитину- страшно подумати, якби все склалось...
Баба на горошині• 12 мая 2025
Не жалею и не считаю, все сделала правильно.
Планшетница• 12 мая 2025
Не шкодую. Не рахую. Не вважаю аборт на ранньому терміні «вбивством», а ембріон «дитиною». Право жінки в цьому питанні непорушне і тільки їй приймати відповідні рішення. Навіть голос чоловіка в даному питанні вважаю «совещательным».
Кастрюлька• 12 мая 2025
Не жалею. От того мужчины в 20 лет я правильно сделала что не родила. Жалею что не настояла и не завела ребёнка с мужем. Он умер и мне уже 45 и детей точно не будет.
Вилами по воде• 12 мая 2025
Жалею что не предусмотрела контрацепцію. Был мудак ещё тот. Специально сделал ребенка и свалил. Даже деньги на аборт не дал. Была очень глупая и доверчивая. Фактически первые отношения.
О самом факте аборта - жалею очень и потом родила троих детей (в браке). Хотя третий ребенок вышел случайно э, но рожала ТК тот первый ужас навсегда со мной. Я впечатлительная и после аборта было много проблем по здоровью.
Вилами по воде• 12 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Почему точно? Две знакомые родили в 43 и 40. Отличные дети, первые.
Кастрюлька• 12 мая 2025
Ответ дляВилами по воде
По анализам и обследованиям. И 40 это далеко не 45. В 40 у меня ещё были яйцеклетки. Но самое главное что муж же умер. Даже если было все хорошо по анализам, то найти нового хорошего мужчину очень сложно. Столкнулась с этим
Вилами по воде• 12 мая 2025
Ответ дляКастрюлька
Усыновить?
Кринжова баба• 12 мая 2025
Ні, про аборт не шкодую, це було правильне рішення.
Кастрюлька• 12 мая 2025
Ответ дляВилами по воде
Усыновить?
Я сама. Зачем мне это без мужа? У меня никогда не было желания иметь детей. Ну может совсем чуть-чуть. Единственное что с моим действительно хорошим покойным мужем можно было одного родить. Он хотел, но не настаивал. А я и была рада. Если бы сильно настаивал, то пришлось бы рожать.