Карамелька• 01 июня в 17:43
А давайте составим список маленьких красивых городков Польши
Подумалось, что кроме раскрученых Кракова, Вроцлава и т.д есть много интересных не так известных городов. Давайте поделимся
Интересует старинная архитектура или красивая природа.
Сейчас вот читаю про Ольштин, по фото красиво
Карамелька
• 03 июня в 09:56
Ответ дляПампушОК
Мендзыздрое, город на Балтике, море, лес викингов. Природа просто ах. А когда идёшь по побережью, как в Одессе немного. И вообще та сторона, вся красивая. Да и Щецин для тех, кто любит архитектуру и историю.
спасибо!