Лівий Локіть• 01 июня в 20:26

Які додатки на вашому телефоні постійно відкриті?

В мене постійно відкритий ютюб, перекладач, chrom зі сторінкою Советчиці і юасеріал, і як не дивно - калькулятор. Саме калькулятор мене надихнув на цю тему
СкрипяСердцем• 01 июня в 20:26
Да.
Железобетон• 01 июня в 20:27
Binance
дожену і ощасливлю• 01 июня в 20:27
Именно
автор Лівий Локіть • 01 июня в 20:28
Ответ дляСкрипяСердцем
Да.
І у вас калькулятор постійно?
Навіть не помічала що використовую його так часто
Гравіцапа• 01 июня в 20:30
Чат ИИ, почта, меседжеры, соц сети, банкинг, Гугл карты .. да много
Наша взяла• 01 июня в 20:30
В чём вопрос?
Мой телефон автоматически останавливает неиспользуемые приложения - я не замечаю.
Когда нужно, они открываются.
автор Лівий Локіть • 01 июня в 20:38
Ответ дляНаша взяла
В чём вопрос?
Когда нужно, они открываются.
У мене постійно ось так, плюс перекладач, іноді календар, записник і книга. Телефон тільки камеру вимикає
Тракторні війська• 01 июня в 20:40
ТГ, фб, галерея, советчица
Ковбой Хагис• 01 июня в 20:42
Да все почти, я их не закрываю.
Наша взяла• 01 июня в 20:42
Ответ дляЛівий Локіть
Я не консультую. Але рекомендую все зачищати. Закривай всі вікна, дзвінки, меседжи - якщо тебе так хвилює))
Мій телефон - 300 дол - не айфон - він сам все це робить
автор Лівий Локіть • 01 июня в 20:54
Ответ дляНаша взяла
Мене не хвилює, перевірила вікна, виявила калькулятор, здивувалась)
Що я рахую?
Наша взяла• 02 июня в 16:33
Ответ дляЛівий Локіть
Що я рахую?
Причём калькулятор? Значит телефоном кто-то пользуется.
У меня нет более советов.
Окна все закрыть!
Аддоны сами не запускаются. Зашла почитать новости - ты на крючке.
Посмоттреть погоду, телеграм, шафу и т.д. - на крючке - так работает инет.
У меня есть защита на смартфоне - и никакая хрень, ко мне не достучится. В настройках, можно выбрать, что дозволено приложениям)
Хорошего вечера)
автор Лівий Локіть • 03 июня в 09:17
Ответ дляНаша взяла
У меня нет более советов.
Окна все закрыть!
Хорошего вечера)
Что-то вы не туда. Калькулятором я и пользуюсь, не замечая за собой