Solar Cloud• 01 июня в 21:37

Как Вам?

)))
Даксо• 01 июня в 21:41
автор Solar Cloud • 01 июня в 21:44
Ответ дляДаксо
фото
😂😂😂
Вишня с сахаром• 01 июня в 21:45
Удалено администрацией...
автор Solar Cloud • 01 июня в 21:45
На кацапии вой))) а где хуйло интересно?
Olvia1987• 01 июня в 21:46
Честно?Никак.Я радовалась утопленному крейсеру москва, разбомбленному крымскому мосту,сбитым самолётам,уничтоженному черноморскому флоту,в конце концов легенде, по которой цыгане танки у
русни украли.Только им это как слону укус комара, а уничтожение украинцев продолжается
автор Solar Cloud • 01 июня в 21:46
Ответ дляВишня с сахаром
Удалено администрацией...
автор Solar Cloud • 01 июня в 21:48
Ответ дляOlvia1987
Вы не понимаете, что значит уничтоженные все эти тушки? Напомнить Вам, что это они бомбили энергетику?
Вишня с сахаром• 01 июня в 21:49
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
У вас
автор Solar Cloud • 01 июня в 21:50
Ответ дляВишня с сахаром
У вас
У меня, нет
Вишня с сахаром• 01 июня в 21:50
Ответ дляSolar Cloud
Вы серьезно считаете, что нас свет отключали из-за обстрелов?
Olvia1987• 01 июня в 21:50
Ответ дляSolar Cloud
Они все уничтожены и бомбить больше нечем?
Loveandstyle• 01 июня в 21:52
Ответ дляSolar Cloud
У них денег в бюджете намного больше. Сейчас все заводы на военные рейки стали. Они с клепают новые. Китай, Северная Корея. Нам чему радоваться? Что у нас в ответ?
автор Solar Cloud • 01 июня в 21:53
Ответ дляВишня с сахаром
Вы серьезно это сейчас пишете? Попробую найти фото разваленной подстанции, где мой родственник проводил ремонтные работы. Но не обещаю. Но как прилетала ракета, свет пропадал. Вы в каком регионе находитесь?
автор Solar Cloud • 01 июня в 21:54
Ответ дляLoveandstyle
Надо сдаваться? Да?
ВалюШок-d20a• 01 июня в 21:58
Ответ дляSolar Cloud
Надо сдаваться? Да?
А вы думаете мы победим?
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:01
Ответ дляВалюШок-d20a
А вы думаете мы победим?
Да! У нас нет другого выхода
Даксо• 01 июня в 22:03
Ответ дляSolar Cloud
У мене особисто хороший знайомий загинув в Києві від атаки ракетою х-101 на сирці. Не знаю, чи можна з позволєнія Олівії1987 радіти чи ні, що знищено засоби пуску ракет і врятованим життям тих, кому ці ракети більше не прилетять на голову
ВалюШок-d20a• 01 июня в 22:04
Ответ дляSolar Cloud
Да! У нас нет другого выхода
Выход есть(другой)сесть на дно,чтото там подписать,знаю что не на наших условиях,и вести партизанскую войну.Так сохраним жизни мальчиков и отомстим изподтишка
Olvia1987• 01 июня в 22:06
Ответ дляДаксо
Знищено засоби пуску ракет.Найдут где взять эти засобы,северокорейца потрусят,платить есть чем.
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:08
Ответ дляВалюШок-d20a
Нет( только вынося их военный потенциал, давление и помощь извне, их остановит
Sonne8752• 01 июня в 22:10
минус треть авиации - это сильно
ВалюШок-d20a• 01 июня в 22:10
Ответ дляSolar Cloud
Нам не будут помогать а человеческий ресурс закончится
завитушка• 01 июня в 22:10
Ответ дляOlvia1987
Боже, це такий позор, коли вєлікая страна побирається в північній кореї.
І сміх, і гріх.
Remensa• 01 июня в 22:12
Ответ дляВалюШок-d20a
Ви чули,що сказав солов´їне гімно?. « нам мир ненужен, нам нужна победа и полный контроль над Украиной’.
Куди нам залягати?
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:13
Ответ дляВалюШок-d20a
Будут
автор Solar Cloud • 01 июня в 22:14
Ответ дляSonne8752
минус треть авиации - это сильно
Больше трети, их 58 в общем, вынесли 40
Marinamariana• 01 июня в 22:14
А что случилось ?
Sonne8752• 01 июня в 22:15
Ответ дляSolar Cloud
Больше трети, их 58 в общем, вынесли 40
слышала 34%
ваша версия нравится даже больше
Marinamariana• 01 июня в 22:15
А все прочла в новостях . Урраааааа
Sonne8752• 01 июня в 22:16
В тредс сегодня красота